Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Вы с Семёном Багдасаровым давно утверждаете, что Константинополь НАШ! Вы много говорите про скорое появление в составе России Анатолийского Федерального округа. Недавно в связи с Курилами смело заявили о скором Японском Федеральном Округе. При этом мировые банкиры от лица ЕС оставили государству Греции во владении только воздух над страной и то условно! Государственность Греции сейчас на столько бедно, что греческие клубы отказались от участия в Баскетбольном Еврокубке УЛЕБ! Сможет ли Россия когда-нибудь дать Греции новую государственную крышу? Возможен ли Элладский ФО? А Балканский? Вас ВНИМАТЕЛЬНО послушаешь, так и Бразильский не за горами!

14:29 15.12.2018

Оценить вопрос +31 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сток Павел

Подписчик

"Вас ВНИМАТЕЛЬНО послушаешь, так и Бразильский не за горами!"
Нет, сначала Аляска, Канада ну а потом только Бразилия. Штаты уже наши, только управление там (так же как в Россия ) пока в руках пиндосов.
А в чём собственно сомнение? Ведь Единая Цивилизация существовала совсем недавно ну и говорили там на русском:
https://www.youtube.com/watch?v=qkCGAlfDoGY
Ну а Рюрик иам свои владения на виманах облетал: https://www.youtube.com/watch?v=VkwN9ZP3Tgw

17:10 15.12.2018

Чалый Константин

Подписчик

Скоро, это по земным меркам. По людским меркам, не так скоро.

17:21 15.12.2018

Сток Павел

Подписчик

Да, вот ещё про Швецию сказать забыл: https://www.youtube.com/watch?v=JXnHlaVw9vM&

21:17 15.12.2018

Филатов Иван

Подписчик

Владеть следует не землями или территориями людей, на которых одни выживают, другие безсмысленно проживают, а третьи живут отгородившись ото всех прочих. Владеть следует умами и сердцами людей, через их признание человеческой культуры для всех, её искреннего принятия ими даже на фоне других не менее звучных альтернативных культур. Для этого ещё предстоит обосновать свою культуру и показать её на обозрение миру людей, тем самым и доказать её приемлемость, неизбежность и управленческую состоятельность через выявление существующих ошибок как в самой предлагаемой культуре, так и в культуре действующией и управляющей поныне.

11:54 16.12.2018

Сергей М

Подписчик

А еще тов. Пякин не далее как год назад утверждал что никогда Киев не получит автокефалию. Что-то там про число 12 расказывал. Можно спорить насколько киевсая автокефалия является легитимной, но факт в том что получили оне ее. Надеюсь историческая память у вас не ограничивается 2 неделями?
Давно я не был на этом сайте, т.к. убедился что Пякин - обыкновенный болтун. Возможно даже не по своей инициативе, а по заданию определенных органов возлавил движение активной и думающей группы лудей для того чтобы держать все это под контролем и вести в нужном определенным структурам направлении.

16:30 16.12.2018

Иванова Людмила

Подписчик

Сергей М

А еще тов. Пякин не далее как год назад утверждал что никогда Киев не получит автокефалию. Что-то там про число 12 расказывал
А ссылочку можете вставить?

19:08 16.12.2018

Сток Павел

Подписчик

Сергей М
Давно я не был на этом сайте, т.к. убедился что Пякин - обыкновенный болтун
Похоже Вы не туда попали. Если Вы ищите пресказателей, то обратитесть к Иерофантам.

00:45 17.12.2018

Сток Павел

Подписчик

Филатов Иван
Владеть следует умами и сердцами людей, через их признание человеческой культуры для всех, её искреннего принятия ими даже на фоне других не менее звучных альтернативных культур.
Я думаю, что не столько владеть, сколько воссоединять разделённое. Всевозможные плюракультуры - это механизм разделения с известными последствиями.

00:51 17.12.2018

восток александр

Подписчик

Мне представляется, что понятия типа "Анатолийский федеральный округ" являются фигурой речи и не предсказывают полную точность исполнения. Объединение может идти совсем другим образом. Главное в преимуществах концепции объединения мира и её ясности.

09:52 17.12.2018

из Донецка Анатолий

Подписчик

греки -это исторические враги, разгромленные нами в 15 веке

16:22 17.12.2018

Suche Vero

Подписчик

Сергей М
А еще тов. Пякин не далее как год назад утверждал что никогда Киев не получит автокефалию.

А разве получил? Только не надо сказок про ПЦУ. И заодно поинтересуйтесь что такое автокефалия, как она получается, кто и на каких условиях может её предоставить и получить.

12:01 18.12.2018

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

из Донецка Анатолий
греки -это исторические враги, разгромленные нами в 15 веке
Поясните, пожалуйста! Нигде не нашёл об этом информации! Греки - это наши Братья по вере, причём, как в язычестве (их Зевс - это наш Перун, например), так и в Православии!

16:08 21.12.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика