Бондарь Виталий

Подписчик

Уважаемый, Валерий Викторович. В связи с тем что ГП оказывает нам различное содействие в некоторых вопросах и является нашим ситуативным партнером, но одновременно и напрягает, там где это возможно, возникает вопрос. Неужели на столько не вменяемы страновики сша, что Государю нашему не проще былобы договориться с ними на паритетных основаниях и на наших условиях. Ведь проигрывать они не хотят. Мы же учитывая состояние их кадровои базы сможем перехватить управление и перевести центр концентрации в Россию. Основным условием должно стать возвращение Мира в границы Ялтинского договора. Возможно это наивно звучит, но я думаю что когда ГП полностью перехвати управление и сможет деййствовать как на стуктурном так и безструктурном уровне, будет сло

23:11 15.12.2018

Оценить вопрос +9 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Договориться проще реально. И Горбачёв уже договорился, имеем результат.

Договариваться что с ГП, что со страновиками, это тоже самое, что договариваться с напёрсточниками.

07:42 16.12.2018

Дмитрий К

Аналитик

Как вы представляете договор с "людьми" у которых в планах нанести локальный ядерный удар, создать во всем мире "контролируемый хаос"? Да, в общем о чем с ними можно договориться? Попросить их отдать нам наш суверенитет, поделить с ними мировое лидерство, мировые ресурсы. Очевидно, что их главная цель - это паразитирование за счет других. Это тоже самое, что попросить волка не есть овец. Естественно наш МИД и Путин поддерживает с ними диалог. Зачем договариваться с инструментом, когда можно напрямую решить вопрос с его создателем, в лице ГП.

08:35 16.12.2018

Aleksejeva Ella

Подписчик

Они своими действиями и целями только усугубляют кризис экономический,экологический,военно-политический и этого не понимают.О чем можно договориться с отмороженными?Оттянуть на пару десятков лет коллапс планеты Земля?

09:12 16.12.2018

Корчемаха Михаил г.Хабаровск

Участник

Ваше предложение это как договариваться с ИГИЛ в борьбе против американской коалиции. Там недоговороспособные отморозки.

09:26 16.12.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Как ав хочет договориться с теми, кто хочет нас уничтожить?

10:23 16.12.2018

Агеев Андрей

Подписчик

Похоже ГП заметил КОБ, и начинает компанию по встраиванию учения в свою обойму(https://www.youtube.com/watch?v=h2yltUa_gtw)

12:52 16.12.2018

Владимир

Подписчик

Бондарь, странновики еще более невменямы чем ты. Как вообще можно было сморозить подобную чушь

00:11 24.12.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика