Костоглотов Олег

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! На текущей недели очень многие из не рядовых персон разродились программными текстами. Тут и статья помощника президента В.Суркова, и развёрнутый ответ ему от В.Жириновского, и онлайн-колонка премьер-министра Д.Медведева, и M.Горбачев с новым анализом привычной для себя темы современных рисков ядерной войны. Что они все зашевелились? Отчего такая активность вредителей страны? Готовятся к предстоящему посланию Президента? Или к попытке переворота в марте-апреле?

17:34 13.02.2019

Оценить вопрос +47 -2

Связанные вопросы

Васильев Александр Викторович

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Вышла статья В. Суркова: Долгое государство Путина. Узнал из программы Соловьёва, где её усиленно пропиарили. С моей точки зрения, статья - набор банальностей и псевдомудрости. Основной посыл - народ можно "вести" как лохов, прикрываясь "путинизмом". Как одни прикрываются "христианством", другие "ленинизмом", третьи - демократией. Насколько верна такая оценка?

11:44 13.02.2019

Светлана Иванова

Подписчик

Валерий Викторович, здравия! Прокомментируйте, пожалуйста, статью В. Суркова "Долгое государство Путина".

19:00 16.02.2019

Светлана Иванова

Подписчик

Здравия Валерий Викторович! Можно ли статью Суркова "Долгое государство Путина" рассматривать как "отмашку" на жёсткую замену элиты государства?

04:40 18.02.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Киселева Валентина Ивановна

Подписчик

Мне кажется, что основной посыл статьи: у нас выбора нет - это они про себя; но и у вас выбора тоже нет - это они про страновую элиту США. Похоже на "выброс белого флага".

20:22 15.02.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика