Миролюбовъ Радомир

Подписчик

Здравствуйте Уважаемый Валерий Викторович! В вопрос ответе от 11января вы сказали про Януковича: он обратно пытается нагадить России; это не дословно. Где то около года назад вы говорили, что в момент очередных выборов в Украине, Янукович выполнит свою роль по вопросу дескридитации Бандитской власти, а тут не так всё. Как объект спасённый спецслужбами и отсиживающийся в России, может гадить в эту же тарелку? Получается что спецслужбы России и США пишут совместные сценарии, а директоров ФСБ бывших не бывает!...из оного следует...Благодарю за внимание!

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 февраля 2019 г.

18:53 14.02.2019

Оценить вопрос +25 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Потому что полный кретин и сволочь. Как работал на страновиков США, так и работает. Боится, но работает, потому что единственное о чем он способен думать - это циферки на его счетах. То, как его спасали и спасают, он забывает быстрее, чем за две недели.

08:38 15.02.2019

Киреметь

Подписчик

Иванова Людмила
Потому что полный кретин и сволочь. Как работал на страновиков США, так и работает.


Вопрс-то не о том, какой нехороший Янукович и на кого он работает.

18:36 15.02.2019

Филатов Иван

Подписчик

Киреметь
Вопрс-то не о том, какой нехороший Янукович и на кого он работает.

дополнение: Янукович может и незнать на кого он работает и может вообще незнать о существовании хозяина по причине полного отсутствия хозяина, либо в силу особой скрытности и зашифрованности хозяина. В целом согласен.

19:16 15.02.2019

Пров Алексеевич

Подписчик

ФСБ пишет сценарии только в свободное от работы время.. А те кто пишет, могут не работать по Януковичу в связи с малой эффективностью этого действа, например.

16:57 16.02.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика