Пермак Александр

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Из Ваших слов в передаче от 14.03 следует, что у В.В.Путина нет своей команды по управлению государством. Как так, находясь у власти почти 16 лет руководитель не смог подобрать грамотных исполнителей? А ведь на проблемы с подбором кадров в команду Путина указывали давно. Вы посмотрите кто сейчас входит в его команду советников - с ними можно деградировать, но не развиваться. А про действующее правительство вообще говорить нечего. Рогозин не от патриотических сил, он кремлевский проект, плоть от их плоти. Что Президенту мешало и мешает сформировать и возглавить команду по выводу нашей страны из смертельного пике? Наивно полагать, что нынешние власть предержащие , даже под угрозой уголовного преследования, будут работать на страну.

07:18 20.03.2016

Оценить вопрос +3 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

См. КОНСТИТУЦИЮ! Путин не царь! Стратегическое руководство нашей страной в основном в руках вошьингтона,о чём свидетельствует 15-я статья Конституции! А у нас даже идеология запрещена (13 статья)!

23:09 20.03.2016

Снизарь Иванумир

Участник

Держи друзей близко врагов еще ближе. Его друзья как сеть в различных партиях и органах управления. Бесструктурный вариант управления или рычаги прямого воздействия на систему, минуя бюрократию.

17:31 21.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика