Парамонов Владимир

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. В последнее время смотрю каждый Ваш выпуск – Вопрос - Ответ. У меня вопрос: Прокомментируйте пожалуйста деятельность и работу НОД-Национально Освободительного Движения и Фёдорова Евгения Алексеевича - координатора НОД. Говорит, вроде правильные вещи, бороться с пятой колонной, дать полномочия президенту, изменить конституцию, призывает действовать в рамках закона, и в тоже время призывает народ выходить на улицы. За ранее спасибо.

14:30 20.03.2016

Оценить вопрос +1 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

С Михалыч

Подписчик

http://rutube.ru/video/8c0815fb9c8a9cc50c22c87c4446cb8b/

02:29 21.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Владимир, Федоров - поп Гапон наших дней, такой же провокатор, как и поп Гапон. Чтобы это понять достаточно посмотреть ролик http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 и - материалы по ссылкам, которые представлены в комментарии к данному ролику. Федоров не только призывает людейвыходить Насчет того, что Федоров говорит о том, что будто бы сам Путин призывает людей на митинги. Знакомая песня, рассчитанная на безмозглых, тупо хавающих все на веру личностей. В подтверждение своей лжи Федоров и иже с ним предлагают ознакомиться вот с этим роликом https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE. А что на самом деле? Путин в этом ролике говорит прямо противоположное: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране - прямо противоположное тому, что приписывает Путину Федоров! Теперь понимаешь: как разводят лохов? Федоров и есть такой провокатор, о котором говорит Путин: вся деятельность Федорова направлена к одному: вывести на улицы миллионы людей! А когда на улицы выйдут миллионы, то кураторы Федорова руками этих миллионов устроят российский майдан и обрушат российскую государственность точно также, как они это сделали на Украине и в других странах, где победили цветные революции.

03:25 21.03.2016

Андрей

Подписчик

Парамонов Владимир вы явно лукавите говоря о том что смотрите КАЖДЫЙ выпуск. Крайний выпуск от 14 марта с самого первого вопроса затрагивает эту тему...... и в предыдущих выпусках не мало это затрагивается.

Ну либо вы слушая выпуски, делаете сразу несколько дел параллельно, поэтому информация не формируется в свои образы. ДОТУ таким способом точно не понять )))

17:30 21.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика