Олег

Подписчик

Добрый день, Позвольте с Вами не согласиться. В последнем вопрос-ответе Вы говорили о выборах в Украине и о Заявлении Лукашенко по поводу победы Порошенко. Я думаю комик хорошая фигура для слива страны и окончания ее истории. И в то же время заявление Лукашенко показывает белорусам что их президент не очень дальновиден (а они его считают дальновидным и способным предугадывать события и находить выход) и это начало слива государства Республика Беларусь. Интересно Ваше мнение. И если это начало конца этих "государств" то как долго этот конец будет длиться? С уважением, Олег из Харькова

18:09 21.04.2019

Оценить вопрос +4 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

"А они его считают дальновидным и способным предугадывать события и находить выход"....
Странное утверждение... Вы проводили социальный опрос, чтобы это утверждать?

08:09 22.04.2019

восток александр

Подписчик

" Я думаю комик хорошая фигура для слива страны и окончания ее истории."

Довольно распространённая версия, только обычно это писали про Порошенко, мол лучший кандидат, чтобы Украина наконец загнулась. Я ещё до первого тура предполагал, что если будет запускаться процесс катастрофы Украины как государства, Зеленский наилучшая кандидатура чтобы быть козлом отпущения. "Хочу как лучше, но просто совсем не умею".

Но всегда считал, что наиболее вероятно, что Зеленского поставят на должность президента, чтобы сохранить статус кво - протянуть время.

Хочу обратить внимание на вашу формулировку - "комик хорошая фигура для слива страны и окончания ее истории" - жёсткая фраза для Олега из Харькова. Нельзя так формулировать. А если исполнится, но совсем не так как вы предполагаете?

12:11 22.04.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика