Прохорова Елена

Подписчик

Валерий Викторович, что вы думаете о версии построения на Украине "Небесного Иерусалима" с помощью пришедшего к власти Владимира Зеленскогопо версии Романа Василишинаhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=2448&v=_VlORCztmsQ.Реально ли это или бред?

19:00 26.04.2019

Оценить вопрос +21 -11

Связанные вопросы

Владимир

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Прошу прокомментировать и дать Вашу оценку деятельности канала Рассвет ТВ. А конкретно их наиболее частых гостях Гарри Беркута и Романа Василишина. Последние несколько лет активно вбрасывается новый проект на территории украины как новый иерусалим. Причем подаётся все в виде насмешке и откровенного стёба, (для тех кто понимает). Так же в процессе общения ведущий с указанными гостями нарочито приобщают себя к евреям. Возможно ли что это попытка запустить окно Овертона? Или это в исключительно в развлекательных целях? Возможно ли серьёзно относится к данным персонажам, учитывая что некоторые их прогнозы и комментарии относительно будущего украины осуществились, в частности победа Зеленского на "выборах"

13:19 28.04.2019

Батура Павел

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович!Меня зовут Павел.Живу в ДНР.Смотрю Вас с 2014 года,когда в моем родном Донбассе началась война.Прочувствовал все прелести,пытаясь быть разумным человеком и адекватно оценивать происходящие события.Может Вы слышали о таком поекте как "Небесный Иерусалим".Хотелось бы услышать Вашу аналитику по поводу "Исполнительного директора"этого поекта Игоря Беркута и "эксперта аналитика"и по совместительству писателя Романа Василишина.Что это?Троллинг еврейской общины России и Украины?Или это один из инструментов Глобального Предиктора расчленения России?

16:40 04.06.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Уланов Александр

Подписчик

Это не бред, это тяжелый бред...

17:36 27.04.2019

Nekto

Подписчик

Это горький стёб Игоря Беркута и Романа Василишина...

22:04 27.04.2019

Aleksejeva Ella

Подписчик

Нехай строят что хотят, не мешайте их влажным фантазиям.Как сказал Зазнобин В.М. -не нашлось ещё такого еврея,чтобы русского перехитрил,ума у них не хватит...С чем и я согласна.

10:15 28.04.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика