Pavel

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Скажите в чем отличие государства без государя от «государя» без государства? Уточняю: Николай II любил Россию, как империю больше чем Путин В.В., но принял крест управления вынужденно и погиб за Россию! Путина В.В. никто не тянул в государи и вот он стал «государем», по Вашему утверждению, но одновременно разрушил государство! Вопрос: Не находите ли ВЫ, что ситуация в виде фарса повторяется в России спустя 100 лет после трагедии? Только кровь человеческую прольют не меньше, а может быть больше! И трагедия повториться в виде ТРАГЕДИИ (не фарса), но во главе «государя-ненавистника» своей Родины! Благодарю за внимание!!

15:05 24.03.2016

Оценить вопрос 0 -26

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Федосов Михаил

Подписчик

Что-то, воля Ваша, нескладно получается у Вас. То ли Вы не в курсе истории страны, в которой Вы живёте, то ли это у Вас такой полемический задор. Путин принял страну на грани развала, с соглашением о разделе продукции, с бесконтрольным бандитским олигархатом, с отрицательной кривой демографии, практически без армии, без производства. А что мы видим теперь? Или у Вас глаза застило?

01:06 25.03.2016

Владимир

Участник

http://cs618123.vk.me/v618123489/1572b/a-8ZGof8uHI.jpg

07:30 25.03.2016

Pavel

Подписчик

Тогда расскажите кто у В.В.Путина полковник Хаус и в какой стране он живет? Чтобы утверждать, что кто-то, что-то принимал!

08:16 25.03.2016

Димитрий

Модератор

Про Путина все понятно, даже дети знают: "Кошка бросила котят - это Путин виноват!"
Что любил убиенный царь, нам, грешным, неведомо. По фактам: втянул страну в бессмысленную войну и на грани полной потери государственности дезертировал. Допустил государственный переворот и полгода анархии, когда все патриоты прятались по углам и боялись взять на себя ответственность за страну. Потом большевики решились взять на себя крест. Гадкими, нехорошими методами остановили войну и начали восстанавливать государство. И тут уже патриотам захотелось власти настолько, что позвали на помощь европу с америкой - не получилось, потом попробовали вползти на хвосте у гитлера - опять не получилось, потом попытались снова продаться американцам - почти получилось, да вот беда - пришел злой Путин...
Царь, конешно, мученик, только погиб не за Россию, а за неспособность нести корону. И семью свою пожертвовал революционным дурням, потому что не смог понять, чем все обернется. И где здесь государь?

09:15 25.03.2016

Владимир

Участник

Pavel
Путину не нужен "темный" полковник-советчик, он сам себе полковник. Допустим, даже если и есть таковой, то можно пожелать ему только здравия и дальнейших "мудрых советов".
Кто привел В.В.Путина к власти, скорее всего мы никогда не узнаем, возможно, это была группа олигархов ("семиолигарщина"), или группа "офицеров-патриотов". В любом случае Путину предлагался технический пост "президента-разводящего". Тогдашний Путин скорее всего и не помышлял, что станет сегодняшним ПУТИНЫМ.
Любовь в Родине, которую вы отрицаете, позволила, просто честно выполнять свою работу, сначала "разводить" конфликтующие группы, затем постепенно перехватить управление и начать потихоньку выводить страну из болота.
Да, не все делается быстро, как хотелось бы, либерастический серпентарий, до сих пор процветает..., но сравнить ту страну, которую он принял и сегодняшнюю, как говориться "две большие разницы" в пользу Путина.

10:12 25.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Pavel: "Николай II любил Россию, как империю..."
Да ну-у-у? Россию он, по-Вашему, любил, вот только россиян ненавидел?! Так горячо "любил", что получил от своих подданных прозвище "КРОВАВЫЙ"!!! И это - несмываемое клеймо на личности этого "любителя" России. И кто бы как не старался в последние годы обелить этого палача собственного народа - напрасен труд: черного кобеля не отмоешь добела!

05:34 27.03.2016

О Ал

Подписчик

https://muzejsveta.livejournal.com/159662.html

04:43 19.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика