Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович Футбол является игрушкой ГП и в какой то мере отражает курс и глобальную политику. Чм-2018, победа Црвены звезды в кубке чемпионов 1991 и т д. В этом году в финале двух престижных европейских турниров сыграют исключительно команды из Англии, что это отражает? По процессам брексит или же смены правительства, переноса центра концентрации управления, для того, чтоб отвлечь население Великобритании?

06:02 10.05.2019

Оценить вопрос +4 -1

Связанные вопросы

Влад

Подписчик

Впервые в истории футбола, в финалах еврокубков, сыграют команды из одной страны. Почему ГП хочет, чтобы мы обратили внимание на туманный альбион 29 мая - 1 июня? Очевидно были слиты другие команды в этих "незабываемых-исторических" полуфиналах, о которых пишут просто везде. Фильм снят, актеры идеально отыграли свои роли.

04:44 10.05.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Боксёр Джумига из Челябинска

Подписчик

Ну, так продолжайте логическую цепочку. Что было после победы "Црвены Звезды" в финале Кубка Чемпионов 1991 года? Правильно -развал Югославии. Что было после победы на Олимпиаде 1988 года и выхода в финал ЧЕ1988 года? Правильно -развал СССР. Сжигается положительная энергия радости и освобождается место для энергии страданий. Ничего хорошего Британию после такого выхода 4-х клубов в финалы не ждёт. Это чистой воды эгрегориально-матричное событие с уровня ИНВОУ.

05:25 12.05.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика