Иванов Вячеслав

Подписчик

Валерий Викторович, у вас в группе вконтакте опубликован ролик "Подвид служебного человека". http://vk.com/vpyakin?w=wall-70163381_68808 Однако многие группы под вывеской КОБ и КПЕ отказываются его публиковать, мотивируя это тем, что это поддерживает матрицу планов ГП, программируя людей на то, что всё пропало и ничего не изменить. По Вашему, этот ролик программирование людей или оглашение матрицы, для её прекращения? Вячеслав Иванов.

16:23 25.03.2016

Оценить вопрос +1 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Исаев М. М.

Редактор

Здравствуйте, Вячеслав. Для более обстоятельного понимания задаваемого вами вопроса рекомендуем вам обратиться к одной из последних работ ВП СССР "О текущем моменте" №2 (123), февраль 2016 "Земля выходит из конспирологического проекта. В которой, в частности есть такие слова "Что касается выступления Ковальчука (http://www.russiapost.su/archives/67672), то у него есть другая сторона, которая самому Ковальчуку вряд ли понятна. Известно, что ни в США, ни
в Европе, а до последнего времени и в России — такие вещи не обсуждаются публично,
поскольку они: 1) давно отнесены к «конспирологии» и 2) культивируется мнение, что теми, кто придерживается конспирологических воззрений на течение истории и политики, должны заниматься психиатры, а в случае проявления ими организованной политической активности — судейские. Кто мог на протяжении многих десятилетий проводить глобальную пропагандистскую кампанию такого рода? — Только «коварный никто»1 — главный конспиролог, Глобальный Предиктор, поддерживающий свою монополию на делание глобальной политики, которому ясное понимание происходящего людьми и делатели альтернативной глобальной политики — непреодолимое препятствие в реализации описанного Ковальчуком проекта." https://dotu.ru/files/2016/02/20160220_tek_moment02123.pdf
А также к выступлению Виктора Алексеевича Ефимова на аналогичную тематику https://vk.com/video?q=%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&section=search&z=video-65845986_456239018

18:44 25.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

Скорее программирование, так как не оглашена альтернатива. В аналитической записке от февраля 2016 года "Земля выходит из конспирологического проекта" альтернатива более подробно расписана. При доработке видеоролика, опираясь на высказывания или используя прямые цитаты из записки, пессимистичный посыл станет оптимистичным. Вот уж точно в ролике должна прозвучать такая цитата: «Великое кольцо населённых миров галактики». Какие планеты могут быть включены в это «кольцо»? По нашему мнению только те, на которых доминирует человечный тип строя психики как носитель общевселенской праведности: иначе цивилизации не могут выжить — разум, вооружённый техносферой, обогнавший в развитии нравственность и общевселенскую этику, самоуничтожается — закон Космоса, против которого либерально-толерантные юристы бессильны.

18:54 25.03.2016

Исаев М. М.

Редактор

Чем большему осмыслению подвергается любая управленчески важная для субъекта управления информация (тем более негативная информация в частности о векторе целей оппонирующего субъекта в отношении управляемого субъектом объекта (то есть отрицательная обратная связь)) со стороны этого самого субъекта, тем более адекватная модель будет выработана для выхода из потенциального кризиса (либо иного нежелательного для субъекта состояния объекта). А так как мы иЗходим из необходимости расширения субъекта управления (самоуправления) до пределов всего общества, то игнорирование либо утаивание этой управленчески значимой информации от всех остальных участников коллективного субъекта является скорее пособничеством оппонирующему субъекту управления. Так что далеко не факт, что эти группы под как вы говорите "вывесками КОБ и КПЕ" утаивая эту информацию делают благое дело.

19:03 25.03.2016

Инна

Участник

На мой взгляд более, чем откровенные высказывания Грефа совершенно не оставляют никакого выбора! Конечно это оглашение! И Владимир Михайлович четко говорит об этом в самом фильме.
С группами под вывеской КОБ пока не сталкивалась, а вот представителей КПЕ слушаю регулярно - впечатление лично у меня о них удручающее. Есть ощущение, что главное для них не ПОНИМАНИЕ СУТИ Концепции, а восприятие ее как набора религиозных правил и догм.
Но это тема для очень большого и трудного разговора, ребятам надо обязательно помочь, я пока не решаюсь - у меня с точными цитатами и формулировками проблемы еще с раннего детства)

02:20 26.03.2016

Иванов Вячеслав

Подписчик

Евгения
Скорее программирование, так как не оглашена альтернатива.
__
Евгения, ролик называется "Подвид служебного человека", и повествует о планах его создания. Альтернатива, это уже другой ролик, который нужно делать с другим названием. Возьмётесь?

06:55 26.03.2016

Антон

Участник

Вячеслав, Вы правильно отметили : "группы ПОД ВЫВЕСКОЙ КОБ и КПЕ)
Этим все сказано.

07:33 26.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

А что если сделать ролик под названием "Человек versus (VS) подвид служебного человека". Предложенный вами ролик очень целостный, я с вами согласна, что кромсать его не стоит, может сделать его частью первой. А вот часть вторая, в этом же ролике - альтернатива. Заставка в начале ролика - В настоящей работе, состоящей из двух частей, в первой части представлен вашему вниманию процесс, находящийся в стадии реализации и направленный на создание подвида служебного человека, вторая часть содержит альтернативу будущего человечества.
Вторая часть, вступление "Добро всегда побеждает зло, на то есть объективные причины": нравственность участников процесса создания подвида служебного ч-ка (4 строя психики), приведённая мной цитата об самоуничтожении и законе Космоса, Бог — Иерархически наивысшее всеобъемлющее управление.
Основная часть "Стань человеком, не будь рабом":
1. Бог, человек, совесть. Человек состоявшийся — это личностная воля под властью диктатуры совести.
2. Самоуправление в обществе состоявшихся человеков. Состоявшийся человек и его эгрегориальное воздействие на ноосферу. Взаимодействие человеков в обществе = социология (семья, соц. группа, государство)
3. Формирование Человека. Шесть приоритетов обобщённых средств управления как совокупность знаний (идеология, история, фактология, экономика....) и их роль в самоуправлении. Неограниченные биологические возможности ч-ка, зависимость биологических возможностей от психических. Влияние культуры, науки на формирование.
Заключительная часть "Свобода состоявшегося человека - дело рук каждого человека":
1. Отрицание такой формы общества, где «Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным» И.В.Гёте.
2. "Вооружение" знаниями и единовременность применения знаний (самосовершенствование, помощь окружающим, совершенствование и изменение школы, культуры, науки, законодательства, экономики) как тактические шаги на пути к глобальной стратегии.
3. Всё зависит от состоявшихся человеков, их сплочённости, от нас всех, нашей общей стратегии и единообразного понимания её.
Ну, и немного лозунга ))))) - "Нет безысходности, ведь есть Человек!"
Моё схематичное видение, приветствуется доработка и раскрытие содержания инициативными и лучше разбирающимися в КОБ/ДОТУ людьми.

09:07 26.03.2016

Димитрий

Модератор

Позитивная альтернатива нужна, иначе любое реальное предостережение можно заболтать как очередную идиотскую страшилку. Беда в том, что ВП пока не сделали "промо-ролика" КОБ. Работы ВП написаны сухим академическим языком, который многим не то, чтобы непонятен - люди просто читать не умеют, а думать тем более. "Кольцо населенных миров", о котором говорит Евгения, уже многих отпугнет. Еще больше пугает любая эзотерика, тем более противоречащая христианским догмам. Речь не о том, чтобы сделать упрощенное издание типа "КОБ для полных идиотов", а научить обывателя хотя бы некоторым словам и мотивировать учиться дальше. Петров попытался, ВВП привлекает много людей ответами, они попадают сюда и кое-кто начинает думать. Но хотелось бы именно введения "для чайников".

10:40 27.03.2016

Иванов Вячеслав

Подписчик

Евгения, ну уже шаг вперёд. Хорошая идея. Вышлю автору ролика, для создания второй части.

09:15 28.03.2016

О Ал

Подписчик

A https://imgprx.livejournal.net/78a55825b61be0bdf1f45584e9a7887ab656b04a/ukXMDB6-flhnsXLhYLI5Uyv9WMdURRMK9LitJlqCkKUCxtaJWPZcEosBEqPuoKUq7f5cOAQnbVin3ISWcqqoSWnYkWQIEkId6olUCdISFD0GfpSSqCZ6l8CW26ZPd1bx

15:49 19.11.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика