Павел

Подписчик

Здравствуйте. Вы ранее говорили, что "Игра престолов" - это стимул к выработке населением управленческих идей по решению задач ГП. Новость: "Число подписей под требованием переснять финал «Игры престолов» приближается к миллиону" (https://53news.ru/novosti/48056-petitsiya-s-trebovaniem-peresnyat-final-igry-prestolov-nabrala-pochti-million-podpisej.html , https://www.change.org/p/hbo-требуем-переснять-8-сезон-игры-престолов-с-компетентными-сценаристами). Получается, люди по всему миру не приемлют разрушения России на подсознательном уровне?

20:59 31.05.2019

Оценить вопрос +12 -15

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Одинцов Сергей

Подписчик

Люди были возмущены таким быстрым сливом Короля Ночей (Путина), с этого в принципе и началось недовольство сериалом, которое с каждой серией потом всё усиливалось. Значит делаем выводы.

06:39 01.06.2019

Просто Серёжа

Подписчик

Люди за эту петицию голосуют примерно как за Зеленского голосовали - по очень разным причинам. Например что Джон одну девчулю прирезал как свинку.

Одинцов Сергей
Люди были возмущены таким быстрым сливом Короля Ночей (Путина), с этого в принципе и началось недовольство сериалом, которое с каждой серией потом всё усиливалось. Значит делаем выводы.

Люди начали быть недовольны сериалом, примерно когда наступило первое расхождение с первоисточником, то есть со второго сезона. И с третьего. И потом было IF TYRION DIES WE RIOT, вплоть до начала 7 сезона, когда люди начали прозревать относительно судеб всех оставшихся главных героев, а именно что эта кучка любимчиков последние два сезона будет бродить по пустошам Вестероса и никто не помрёт до конца финала.

Так что фантазийки свои можно конечно подкрутить и утверждать разное по поводу финала ИП, только было бы совсем недальновидным списывать со счетов всю историю, в данном случае - всего сериала, и проследить, чем на самом деле были все эти "протесты" - а именно рекламными акциями. Так что обуду капитаном, и раскрою тайну, петиция на чендж.орг есть часть рекламной кампании приквела к ИП, действие которого происходит за 1000 лет до событий оригинала.

Но вообще да, как я и говорил ранее в своем вопросе неделю назад - финал ИП повышает суверенитет России.

07:05 01.06.2019

Александр

Подписчик

Не совсем. Сериал давно критиковался за откровенный бред и расхождение с первоисточником.
А в последнем сезоне, как я понял, бердятина достигла своего апогея, за что даже самые ярые фанаты начали ставить 1 из 10 и подписывать такие петиции. Именно отсюда и уже 1,6 млн подписей и мусорные рейтинги.

Впрочем, эти же фанаты начали придумывать свой финал. Так что в чем-то ВВ прав. Но есть ещё Мартин со своими книгами.

08:17 01.06.2019

Евгения

Подписчик

У Короля Ночи интересная особенность - оживлять мертвых. Если докрутить сюжет до обретения этими мертвецами приятного облика, то можно этого Короля Ночи довести в борьбе с человеческим злом и пороками до высшей ступени. А синие глаза горят разумом и беспрестрастностью. И Джон, и Арья уже прикоснулись к этому миру. Было бы логично завершить историю битвы за трон крушением ТРОНА. Или это опять утопия?

11:16 01.06.2019

Владимир

Подписчик

Требование переснять – это реклама. А то, что люди вообще во всём мире не приемлют насилие, войны и разрушения – это очевидно. Вот только им не хватает знаний, чтобы понять к чему ведут в итоге книги, фильмы, игры в будущем реальном мире.

12:54 01.06.2019

О Ал

Подписчик

А тем временем :
Москва, 1 июня. Президент РФ Владимир Путин поздравил участников, организаторов и гостей финального этапа 50‑х открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций с открытием и отметил значимость турнира для развития шахмат в стране. Телеграмма размещена на сайте Кремля.

Финальный этап всероссийских соревнований проходит с 1 по 11 июня в Дагомысе в Краснодарском крае. Российский лидер отметил, что шахматы всего пользовались особой популярностью, а жители России по праву гордятся именами выдающихся представителей отечественной шахматной школы.

* ладья — тура.
Оса́дная ба́шня, штурмовая башня, тура (лат. turris ambulatoria — передвижная башня) — осадное орудие, предназначенное для обеспечения быстрого доступа осаждающих на стены осаждаемой крепости. Дополнительной функцией являлось прикрытие штурмующих от обстрела противника при подходе к стенам.

** пока они там фантазируют , в стране новая смена игроков в шахматы подрастает.

20:34 01.06.2019

Одинцов Сергей

Подписчик

Просто Серёжа
Но вообще да, как я и говорил ранее в своем вопросе неделю назад - финал ИП повышает суверенитет России.

к сожалению не повышает. Всех русских вместе с Путиным в образе короля ночи укокошили в сериале. А власть отдана китаю. Где вы в сериале увидели повышение суверенитета рф, не знаю.

19:13 06.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика