Сергей

Подписчик

Для чего англосаксы не однократно экранизировали "Шерлока Хомса", а так же "Доктор хаус", "Менталист" ведь в этих фильмах у зрителя пытаются вызвать интерес к дедукции. Вызвав интерес, зритель заинтересуется темой и начнет изучать, дедукцию, потом выйдет на предмет логика. Поумнеет. И им сложно будет управлять, что не нужно хозяевам.

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 3 июня 2019 г.

08:26 01.06.2019

Оценить вопрос +5 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Именно это и нужно для глобального управления, исходя из КОБ, глобалисты через систему образования для "всех" развивают у человека левое полушарие ответственное за абстрактно-логическое мышление, при этом предметно-образное мышление, которое способно видеть вещи такими какие они есть и общую картину в целом, развиваются на уровне образования только у людей принадлежащих к глобальной элите, через образование для "своих". Без развитого предметно-образного мышления логика может завести в дебри, как написано в той же КОБ абстрактно-логическое мышление способно на самообман и мыслит только частными процессами. Логика это алгебра, образное мышление-гармония, бесконечность, нельзя бесконечность проверить алгеброй.

Но это вовсе не значит, что логика бесполезный предмет, просто дедуктивный метод работает в связке с развитым образным мышлением, когда есть представление об общем ходе процесса, без этого, используя только логику, будут видны только конечные результаты разных процессов, калейдоскоп, но об этом естественно умалчивается.

17:15 01.06.2019

О Ал

Подписчик

К 125-летию со дня со дня рождения Агаты Кристи специалисты из Королевского университета Белфаста вывели формулу, для того, чтобы можно было определить убийцу еще до того, как это сделают Эркюль Пуаро или мисс Марпл.
http://b1.m24.ru/c/479030.483xp.jpg

* самым старым детективом можно считать – «Правда и Кривда» — древнеегипетская аллегорическая сказка периода XIX династии (Новое царство)[1], около 1292—1191 годы до н. э.
История записана в 11 строках recto и 4 строках verso

recto - лицевая, verso– оборотная ( не путать с альбомом Recto Verso — второй студийный альбом французской певицы ZAZ)

19:46 01.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика