Субботин Сергей

Подписчик

Валерий Викторов здравствуйте! Подскажите, у жителей западного мира из за нечеловеческого образа жизни "едет крыша"? Или это именно плановое мероприятие? Те можно быть животным или биороботом и быть вполне себе счастливым и здоровым? https://m.lenta.ru/articles/2019/06/02/psycho_crisis/

08:51 02.06.2019

Оценить вопрос +7 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Панова Наталья

Подписчик

Это мировая тенденция
К 2020 году депрессия, по прогнозам специалистов, станет вторым по частоте заболеванием после болезней сердечно-сосудистой системы.
https://rg.ru/2007/01/23/fobii.html
К 2020 году психические расстройства войдут в мировую пятерку болезней-лидеров
https://www.kp.ru/online/news/2182453/

18:03 02.06.2019

Панова Наталья

Подписчик

Автор освещает современные тенденции психопатологии. Он пишет об увеличении числа пациентов, нуждающихся в психиатрической или психологической помощи, недостаточном кадровом обеспечении системы охраны психического здоровья, низкой психологической культуре населения, об отсутствии какой-либо системы раннего выявления предрасположенности к психопатологии.
http://npsyj.ru/articles/detail.php?article=5915

18:50 02.06.2019

Просто Серёжа

Подписчик

Западный мир, как и весь остальной мир, наполнен обычными, средне-нормальными людьми. Образ жизни этих людей довольно разный, как и строй их психики, а проблема раздувается для давления на внешнюю политику США, в частности их военщины и на еврейские управленческие мотивы.

Дело в том, что юных американцев воспитывают в святой вере в благородство и чистые помысли единственной настоящей демократии мира, и в статье не просто так упоминается несколько раз армия США, попадая в которую молодые люди внезапно обнаруживают некоторые расхождения между оглашениями и необходимыми задачами, которые им выставляют. Основная масса психиатрии а Америке работает с последствиями PTSD, прямыми, когда солдат вернулся с "войны" где ему пришлость расчленять детей и сжигать женщин, и косвенными, когда его родственники, как правило дети, следующее поколение, наблюдали в детстве домашние травмирующие сцены, от насилия отца над матерью, или над братом-сестрой, до убийства и самоубийства. В целом, потерявшие смысл солдатики возвращаясь домой плохо справляются с полученным опытом и свой посттравматический стресс внедряют в общество безсистемно, так сказать примером, жестокостью в ближайшем окружении, в частности, как выше говорил в семьях, но и в других социальных группах, от трудовых коллективов до бандитских ОПГ.

Про еврейские практики управления - это про жизнь в больших городах типа ЛА или НЙ не соответствует здоровой психике, начиная от бесчисленных бомжей (в ЛА это целый район Скид Роу) которые есть по сути шизофреники того или иного рода, и заканчивая самим ритмом и несоответствия реальности ожиданиям. Ну, довольно сложно сохранять психику здоровой, когда проживая на 20 долларов в день, ты видишь сотни тысяч, если не миллионы людей вокруг, которые живут в домах и квартирах по несколько млн долларов, в телеке тебе говорят о том же, что ты можешь добиться, а в реальности тебе доступна только трава и иногда порошки. Крыша едет быстро и качественно. Так что второй линией этой массовки выступают зажравшиеся рабовладельцы крупных городов и их собственно протухшие рабы, которым не хватает денег на полноценную психическую помощь, поэтому на тех, кто за такую помощь не может заплатить, ставят эксперименты. В частности в НЙ есть несколько организаций психического толка, которые сейчас начинают раскрывать данные по незаконным массовым психическим экспериментам над людьми, кому не доставало средств на полноценное лечение. Все эти организации еврейские, соответственно, можно сделать предположение о перехвате управления из их рук, раз речь ещё идет о многочисленных врачах, которым не дают клиентов и работать, судя по статье.

Также, если упирать на "10 лет не могут решить", это очевидный маркер на ObamaCare, медицинскую программу предыдущего президента США, поэтому всё происходящее это ещё один поворот с прогибом в сторону Трампа, которые становятся уже доброй американской традицией за последние месяцев 5-6.

Ну а шумиха в целом не новая, ей полюбому больше 10 лет, несмотря на ремарку в статье, эта проблема совершенно точно началась ещё со Вьетнамской войны, а особо кучеряво расцвела сразу после Бури в Пустыне, где военным крышу рвало будь здоров.

Скорее всего это вилочка еврейство / вояки, с правдой где то посередине возле Трампа и лозунгами "посмотрите во что они нас завели" с заламыванием рук и псевдо-либеральным воем по всем фронтам, особенно в кино и сериалах. Где сейчас больше инфы передается адресно, чем отдают все телеканалы с твиттерами вместе, в частности о том, что некоторые либерастические силы понемногу начинают проворачиваться под новые порядки. Либо делают вид.

20:16 02.06.2019

О Ал

Подписчик

Находясь под воздействием, что индивид является существом, отделенным от целого, он отожествляет себя со всеми физическими и психическими феноменами, которые в действительности являются только театром. Он считает что все что происходит в его теле, то ли на физическом уровне, то ли на психическом является порождением его реальности бытия, аутентичным выражением его самого. Современная психология , когда ввело понятие обусловленности, пыталась разрушить этот миф, но делая это она впала в противоположную ошибочную крайность и обьясняет человека в виде не более чем суммы его генетических, психологических, социокультурных и др. форм обусловленности.
* необьяснимые движения психики– нервное напряжение, чувство стесненности в отношении с другими, фрустрации ( разочарование), фобии и др. что нельзя обьяснить в терминах воздействий хромосом или производственных отношений.

05:52 03.06.2019

Уланов Александр

Подписчик

средняя продолжительность жизни в США примерно 79.8 лет, в России около 71.5.. у мужчин примерно 67 (троекратное ура новому пенсионному возрасту !)
примерно в половине регионов продолжительность жизни мужчин ниже 65.

вывод ? давайте таки пожалеем несчастных американцев, и обсудим загнивание их государства

18:08 03.06.2019

Панова Наталья

Подписчик

Уланов Александр
и обсудим загнивание их государства

Дело даже не в этом. У нас проблемы в психиатрии не легче. И если они загнивают, то что происходит с нами?

Павел Бесчастнов: Состояние отечественной психиатрии в целом я оцениваю примерно как состояние отечественной медицины в целом. Каково текущее состояние российской медицины, тут, думаю, все и так знают на личном опыте. В психиатрии дела не лучше и не хуже, чем в онкологии, кардиохирургии или гинекологии. Мне не очень хочется заводить «плач Ярославны» на эту тему, всем все давно известно, тысячу раз обговорено. Разумеется, существующая психиатрическая система отягощена массой проблем (как и вся медицина). Разумеется, систему можно и нужно реформировать и улучшать (как и всю медицину). Разумеется, денег на это нет и не будет (как и на всю медицину). Это плохо, но это так, и в дальнейшем тоже будет так, ничего не изменится.
Вячеслав Ряховский: Я не буду оригинален. Проблемы в психиатрии общие с другими областями медицины: происходит как сокращение коечного фонда клиник, так и уменьшение целевого финансирования. Одновременно с этим на амбулаторный уровень оказания психиатрической помощи могут попасть больные, которых все-таки следует лечить и наблюдать в стационаре. И в этом случае диспансерное наблюдение может опаздывать, или оно должно быть более оперативным, но это, опять же, вопрос финансирования и организации.
https://www.gazeta.ru/science/2015/08/10_a_7678277.shtml

19:27 03.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика