Гущик Николай

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Помните Вы говорили о том, что Медведев на данном этапе лучший премьер для Путина? Может я не правильно озарился, но у меня просветилась следующая схема. Власть в кремле заменить недостаточно, страна большая. НО. Оставив Медведева и его правительство, которые продолжают свою песню, недовольство народа растет. И как раз к выборам местных властей пик накала и придется. И тогда проводятся на самом деле честные выборы. И народ толпой голосует против ЕР. Приходят новые люди, причем законно. Спасибо за внимание.

19:00 03.06.2019

Оценить вопрос +4 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимир

Участник

>> «Медведев на данном этапе лучший премьер для Путина»
Медведев – это человек Путина в правительстве. Правда, часто подводит «шефа». И ВВП приходится «подчищать» за ним. Но ВВП своих не сдает. У него такой принцип.

>> «И народ толпой голосует против ЕР»
А есть альтернатива? У нас в стране появилась новая сила? На местных выборах надо выбирать хозяйственников, а не партию.

>> «Приходят новые люди, причем законно»
Местные «новые» люди никак не могут повлиять на «вышестоящих» начальников. В центре изменений ожидать не следует. Наоборот, так или иначе «новые» люди должны вписаться (если еще не вписаны) в ККГ, иначе они не смогут руководить на местах. Все будет тянуться, как и сейчас, ни шатко, ни валко.

Возможно, что сейчас будет форсироваться создание Союзного государства. Тем более, что это отличное продолжение политической карьеры В.В.Путина. Надеюсь, тогда можно ожидать смены элит, и каких-либо изменений.

16:57 04.06.2019

Александр

Подписчик

Одни проголосуют, а другие радостно пойдут на майдан...

17:02 04.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика