Козулин Валерий

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Недавний запуск спутников Starlink Илона Маска это очередной фейк? (https://youtu.be/bx74ciDTyeY ссылка на видео ) И может ли это быть тестирование так называемого проекта "Голубой луч " ? (Ссылка на видео с канала Крамола о "голубом луче"https://youtu.be/gCYakcKk2QM )

07:36 06.06.2019

Оценить вопрос +10 -16

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Филатов Иван

Подписчик

«И хитрили они, и хитрил Аллах, а Аллах - лучший из хитрецов.» (Сура 3: 47)

08:59 06.06.2019

Suche Vero

Подписчик

Ну для начала сам по себе проект голубой луч в том виде как он описан в ролике, наверняка фэйк. По крайней мере мало того что сам ролик сильно отдает рентвухой, так еще и есть ряд интересных моментов которые сильно спорные но подаются как безусловные утверждения.

Сам ролик про голубой луч, интересен с академической точки зрения тем что в нем есть попытка описать бесструктурное управление через структуру. Результат конечно предсказуемый, но зато видна суть проявления бесструктурного управления тем кто понимает что это такое.

Что же касается спутников маска, то вероятнее всего они реально запущены. Не факт что именно для проекта Starlink, но что-то на орбиту маск отправил. Хоть какие-то фактические результаты у маска быть должны. Не может он долго жить на чистом фэйке. Вероятность того что это не спутники для Starlink, повышает тот факт что в публичных планах маска не видно запусков спутников Starlink в 2019-2021 годах. По крайней мере по тем его планам что опубликованы в вики. Явно я там этого не увидел.

09:40 06.06.2019

Александр

Подписчик

Почитал про этот "Голубой луч". Попахивает лютым бредом аля плоская Земля.
Suche Vero
отдает рентвухой
К сожалению, "Крамола" очень давно отдает рентевухой. Ну, каждый зарабатывает на жизнь как может. Подобные сайты всегда были популярны и всегда приносили доход.
Есть интересные темы, не спорю, но зачастую на них такой слой домыслов наматывают...

14:15 06.06.2019

Козулин Валерий

Подписчик

Согласен, Крамола преувеличивает, но на сегодняшний день такие гололографические шоу устраивают что дух захватывает, думаю как инструмент управления голограммы вполне могут использовать "сильные мира сего ".

14:28 06.06.2019

Suche Vero

Подписчик

Александр
Есть интересные темы, не спорю, но зачастую на них такой слой домыслов наматывают...

Тренирует различение.

04:27 07.06.2019

Козулин Валерий

Подписчик

Интересно что за люди стоят за крамолой...

19:19 08.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика