Шандрей Михал

Подписчик

Валерий Викторович, добрый день. Прошу прокоментировать заявление Кудрина, что почти никакой справедливости на России нет: "Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, Кудрин заявил, что в России нет стабильных правил, нет справедливости в контроле, справедливости в арбитраже по проблемным спорам. Кудрин подчеркнул, что Калви обладает высокой репутацией. "Почему-то его держат под арестом, в то время как может спокойно идти объективный процесс"." https://www.vesti.ru/doc.html?id=3155195 Спасибо, Михаил

10:05 06.06.2019

Оценить вопрос +20 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

А что для Кудрина справедливость? Воруй, убивай, порти гусей?
Конец пришёл справедливости по Кудрину, вот и ревёт.

11:33 06.06.2019

К А

Подписчик

Всем плевать на этого клоуна.

18:44 06.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Действительно.... справедливости нет. Калви понимаешь сидит, а Кудрин всё ещё на свободе. Для полноты справедливости и Кудрина надо бы к Калви в камеру.

09:41 07.06.2019

Халилов Руслан

Подписчик

Это один из способов манипуляции сознанием. Когда какое-либо негативное явление требуется официально узаконить, об этом явлении нужно официально же и объявить. Но вся тонкость может заключаться в том, что для того не вызвать у народа резко отрицательную реакцию, объявить о существовании этого негативного явления должен госчиновник крайне непопулярный и несимпатичый, так что многие отреагируют по схеме "да чего этот идиот там такое несёт?"
Но идея уже будет запущена в массы, а когда народ к этому привыкнет, идею далее разовьют, да, случилось, дескать такое явление, но мы над этим работаем, без уточнения того над ликвидацией этого явления работают, или его легитимизацией.

09:54 07.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика