Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Вы не боитесь за то, что ФСБ может "доиграться" с внесистемными огалтелыми либерастами, как в своё время царская охранка доигралась с террористами? Вроде бы,по их логике,они дискредитируют либерастию в России и поэтому полезные идиоты,которых не надо трогать. Но ведь и действующая власть либерастическая,которая показывает себя не с лучшей стороны,по ним Уголовный кодекс плачет и они не желают помогать Путину в восстановлении суверенитета. Да и за реальными политическими настроениями молодёжи с нынешним уровнем образования разве можно проследить? При этом в патриотических кругах идёт перманентная борьба нанайских мальчиков с фехтованием на языках. Вот возьмём два ярких примера патриотов-путинойдов: Вы и Фёдоров. Безусловно между вами общее: понимание что идёт война,Россия борется за суверенитет во главе с Путиным и Путину надо помочь. Боритесь за низкую процентную ставку ЦБ. Я вас обоих одинаково уважаю. Различаетесь Вы в понимании причин происходящего: Фёдоров винит народ,Вы-элиту (по мне,так вина почти поровну,правда,народ тогда не понимал,на что подписывается,принимая оккупационную конституцию,а вот элита..). Вы различаетесь в оценке ситуации (Фёдоров считает,что всё ухудшается,-Вы считаете,что всё улучшает).Пути решения: Фёдоров зовёт на улицу,Вы-за толстые книги и интернет. Видение будущего: Фёдоров-сторонник национал-олигархии,что в реалиях капитализма гораздо меньшее зло,чем компрадорская-офшорная. Представители национал олигархии формируют истинную аристократию: класс людей,очень богато живущих,при этом любящих СВОЮ РОДИНУ и в случае военной угрозы встают плечом к плечу со своими скромными простыми согражданами. А компрадоры чуть что ноги в руки,чемодан-аэропорт-Лондон. И если что,то нац-олигархи подсудны нам,а не Лондону. Вы борец с толпо-элитаризмом,сторонник сталинского социализма. Хороший строй,да кто ж его построит? В общем,классическая игра злой следователь-добрый следователь,курируемая Путинскими спец.службами. Поверьте,Вы Путину одинаково дороги и как только в России будут созданы ещё парочка безопасных самолёта Российского производства без доступа к бортовому компьютеру со стороны американских спецслужб,он тут же назначит Вас Премьером по всем заслугам. Вы же идеальная правая рука Путина (не говорящая голова,как Песков и не пятая нога,как Медведев),у Вас феноменальная мудрость,местами не понятная (как Путинская) и большой политический кругозор. Фёдоров же хорошо знает экономику и ему отлично подойдёт место Министра экономического развития,на котором ему уже будет не до политолохии. Ну а пока вы ещё не назначены,встретьтесь,составьте компромиссный план будущего России без либерастов,которых давно пора запереть в клетку строгого режима пожизненно. И чего ФСБ медлит после Вильнюса?

19:27 25.03.2016

Оценить вопрос +2 -13

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дегтярев Михаил

Редактор

Вы видимо , Станислав, частью еще подвержены "либерастическо-антипутинскому" эгрегору, раз употребляете термин "путиноиды". Скорей всего из-за этого так опустили оценку вопроса, который (на мой взгляд) весьма хорош.
Действительно, война ведется одновременно на всех приоритетах обобщенного оружия, соответственно на всех уровнях у России должны быть соответствующие знания, структуры и кадры.
Только я бы Валерию Викторовичу отвел задачу подготовки управленческих кадров для госстроительства. Перефразируя известное изречение - войну выигрывает учитель! )

10:07 27.03.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Михаил,вот в этом то и опасность,что очень многие люди подвержены либералистическому антипутинскому эгрегору,при этом большинство этого даже не понимает. Да,что-то на меня нашло.. Извиняюсь перед Валерием Викторовичем и Евгением Алексеевичем за грубый термин.

14:04 27.03.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Я искренне хочу подстегнуть все настоящие патриотические круги к сотрудничеству во имя спасения страны. Как только патриоты объединятся и выработают компромиссный план будущего общей страны,либерасты будут бессильны. Люди по настоящему любящие свою страну должны понимать,что они в одной лодке и раскачивать её своими корпоративно-клановыми разборками опасно и должны найти общий язык..

14:16 27.03.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Москва. Станислав, под последним подписываюсь на все 100! )

13:47 31.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика