Подписчик

Добрый день. Вы сказали что нет никаких независимых украинских блогеров. Кому тогда служит украинский блогер "Андрей Тиртха", который пропагандирует такие темы как БТГ, эфир, торсионные поля, электро-гравитационные взаимодействия? Там есть и много трэша, но главный его "мэсседж" в том что это в принципе возможно, над этим надо работать. Зачем тогда подобные вещи поддерживаются, при всех усилиях ГП дискредитировать все это и убедить всех в том что это невозможно до тех пор, пока не будет доминировать необратимо-человеческий ТСП на Земле? Благодарю.

11:30 06.06.2019

Оценить вопрос +1 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Человек Русский

Подписчик

Что поддерживается? Трэш? Для того и поддерживается, чтобы дискредитировать разумные зёрна.

20:15 07.06.2019

Интегральный корректор

Подписчик

Самое интересное, что такие технологии действительно есть.
Чтоб приостановить их распространение и изучение, сливаются заведомо неработающие технологии, потом подключается тролли снимающие фейки, подключаются городские дурачки типа Тирхи, а когда набирается критическая масса хомячков - их стригут аферисты типа Дуюнова.
В результате сознание обывателя капсулируется и он уже не способен воспринимать естественный технический прогресс.
Например обыватель не воспринимает, что сейчас продаются газовые котлы с КПД 108%, или тепловая установка потребляя 1 кВт ЭЭ, может выдавать 3 кВт тепла. или тепловая установка которая сама оплачивает потребляемую ЭЭ, при этом выдавая побочное бесплатное тепло.

05:09 09.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика