Леонид

Участник

В пятницу, 7 июня, в Восточно-Китайском море произошло два инцидента. Американский корабль совершил опасный маневр и чуть не столкнулся с российским большим противолодочным кораблем в Восточно-Китайском море. А так же в Филиппинском море американский крейсер совершил небезопасный маневр по отношению к российскому эсминцу. Данные противоречивые, обе стороны обвиняют в опасных действиях друг друга. Американцы пытались совершить провокацию? Почему именно сейчас? Ведь они до сих пор не сконцентрировали силы для ведения полномасштабной войны против России. Или это мы прощупываем американский флот?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 10 июня 2019 г.

18:58 07.06.2019

Оценить вопрос +41 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Филатов Иван

Подписчик

https://youtu.be/s2mPqODouqY (2 мин 53 сек)
И на суше и на море идёт восстановление желаемого баланса,..а дело было в одной из российских электричек.

19:49 07.06.2019

Психотерапевт Андриан

Подписчик

Да господи, проверяют армию, если наши затонут и кремль начнёт извиняться перед США - значит пиндосам можно действовать, если пиндосы отхватили, то им придётся и дальше ждать момента

02:35 08.06.2019

Халилов Руслан

Подписчик

Очень может быть, что кому-то нужна провокация перед встречей Трампа с Путиным.
Если случится серьёзный инцидент, то при некотором счастии и известной изворотливости заинтересованным лицам удастся отговорить Трампа от встречи с Путиным.

08:01 08.06.2019

Фатыхов Вадим

Подписчик

Вспоминается Задорнов про американский авианосец и испанский маяк
https://www.youtube.com/watch?v=ql0ce2NY8GU

10:34 08.06.2019

Наталья МНЕК

Подписчик

Зная менталитет американских военных, слабо верится в серьезные провокации с их стороны.
Такие провокации на море могут привести к непредсказуемым ответным действиям русских моряков и опасности для американских военных. А так как для американцев армия - это работа, то и серьезно рисковать СВОЕЙ жизнью они не готовы.
Это скорее проверка на « выдержку нервов» - кто первый уклонится. И если наши не уклоняются, то уклоняются сами американцы.
Я бы больше склонилась к тому, что наш флот раньше уходил - ретировался, от острых ситуаций, а сейчас, как в воздухе, стал проверять нервы Шестого флота « у берегов Белоруссии» и показывая ГДЕ могут ходить наши суда, если захотят.

14:44 08.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика