Филатов Иван

Подписчик

https://russian.rt.com/russia/news/639087-pochta-rossiya-mezhdunarodnaya-strategiya В Почте России рассказали о своей международной стратегии Здравствуйте товарищи и Валерий Викторович. Почта России озвучила стратегию своего развития, которая напоминает альтернативное решение задачи "нового шёлкового пути", предложенного Китаем. Похоже для сокращения сроков доставки товаров достаточно наладить логистику в работе соответствующих международных структур. Как вы считаете на сколько верно Россия выбрала направление по решению этой задачи?

19:31 08.06.2019

Оценить вопрос +3 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Suche Vero

Подписчик

>>Для сокращения сроков доставки товаров достаточно наладить логистику в работе соответствующих международных структур.

Это как? То есть чтобы наладить работу надо работать? Эпично. Звучит впечатляюще.
Лично к Вам никаких претензий, просто смысл фразы убил.

18:44 09.06.2019

Филатов Иван

Подписчик

Suche Vero
просто смысл фразы убил.

На счёт вас не знаю, но комментарии некоторых людей напоминают о "капризном потребителе, который ожидает очередной выпуск эмоционального шоу, в которое превратили Концепцию сами же "сторонники". И пока "шеф-повар" готовит очередное блюдо, потребители шатаются между торговыми рядами и оценивают вопросы как товары за неимением своих". Упоминания о некоторых процессах предлагаю брать в ковычки, иначе выдумка станет похожей на действительность. То что вас "убило" в действительности ваша выдумка. Взяли бы это слово в ковычки я бы ещё смог вам поверить, но я вам не верю.

07:28 10.06.2019

О Ал

Подписчик

АВ
Ваше:... И пока "шеф-повар" готовит очередное блюдо, потребители шатаются между торговыми рядами и оценивают вопросы как товары за неимением своих".

Сложно , чтобы вопрос был с одной стороны достаточно креативным, а с другой стороны не выходил за рамки концепции.
Отсюда и страх у « профи».



18:25 10.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика