Владимир

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Наверняка события подобные убийствам спецназовца ГРУ Никиты Белянкина и спортсмена Сергея Чуева происходят не редко. Почему именно в последнее время им уделяется очень много внимания СМИ, которые сами, бесконечной трансляцией чернухи, воспитывают социопатов.? Это дискредитация правоохранительных органов или запуск конфликта на национальной почве? Ссылки: https://rusvesna.su/news/1560086208 https://rusvesna.su/news/1559593361

15:39 09.06.2019

Оценить вопрос +32 -4

Связанные вопросы

Румата

Подписчик

Произошло 2 чп Убили активного гражданина в красногоске и в южном бутово Оба с спец подготовкой ... Почемуто сложилось впечатление что это не случайность а зарание спланированная акция Один убит четко ударом ножа Второй в драке утоплен (причина еще не оглашена) Тех за кого заступались пропали кудата Нету их Все напоминает постановку причем явно прослеживается заподный рисунок.. Что вы по этому думаете

05:08 11.06.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

>>> Это дискредитация правоохранительных
>>> органов или запуск конфликта
>>> на национальной почве?

Почему "или"? Хеджируют по обеим крайностям.

А заодно храмы-скверы и мусорки-журналисты с авиакатастрофы-китайцы.лес.рубят в тот же фон добавляют. Артисты мрут, пенсионный возраст, сирия сирия, РАК КОЖИ МОЗГА и прочие КОРРУПЦИЯ интересные подробности создают неповторимый здоровый фон в обществе. Работа СМИ никогда не была столь легкой и интересной, настоящие профессионалы.

Вы обратили внимание, как в новостях, о которых вы говорите, показаны пойманные преступники?

23:38 09.06.2019

Игоревич

Подписчик

После планируемого майдана готовят гражданскую войну. Вот и создают основу под эту войну, именно национальные волнения. Журналиста этого наркомана так же раскручивают как раз в нужный момент. Летом планируют еще цены на бензин поднять, вот вам и кризис под уличные волнения.

23:47 09.06.2019

Андрей, г.Сургут

Подписчик

Идёт раскачка России, попытка вывести людей на Майдан.
В один ряд с перечисленными резонансными убийствами можно поставить и арест наркодиллера Голунова с «Медузы». И дело не в том, что тронули наркодиллера (этих, безусловно, надо ловить и сажать) - а когда именно и как это сделано.
Все эти события происходят на фоне экономического форума (СПбЭФ), на котором Государь В.В.Путин озвучил (в присутствии руководителя КНР, кстати) смертный приговор бреттон-вудской системе.
Это поистине революционное заявление, причём, в мировом масштабе.
И о чём при этом звенят "наши" СМИ?

03:54 10.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Почему в последнее время...? Давно это есть.

11:21 10.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика