Психотерапевт Андриан

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Скажите пожалуйста, Косово создавалась, как главная нарко-столица трафика наркотиков под управление военной базы Бонд-стилл вместе с развалом народа и страны Сербии или здесь совсем другая подоплёка?

20:43 09.06.2019

Оценить вопрос +5 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сергей

Подписчик

Наркотрафик - приятный побочный эффект. Ну, и нужно как-то бравых вояк и умниц-политиков мотивировать? А это неплохой мотив для исполнителей)

13:02 10.06.2019

Мишина Мила

Подписчик

Косово это конструкторско-проектное государство по принципу "разделяй, стравливай и властвуй". Здесь очень много задач пересекается у ГП. Это и разрушение ненавистной ГП-никами Сербии, и кость в горле для Европы, и объект управления европейскими политиками, когда нужно дёргают за нитки. И проект расчеловечения, и наркотрафик, и все отморозки собираются в кучу, а значит есть кадры для терактов, и соц эксперимент... ГП любит когда через одно "государство" решается множество задач. Здесь они мастера своего дела. Советую посмотреть фильм "Балканский рубеж".

14:37 10.06.2019

KZN Тимур

Подписчик

Почитайте работы Елены Пономарёвой, там много и вполне достаточно информации о Югославии, расчлинения страны, создания Косово, военных базах, наркотрафике, торговле органами и т.д.

07:46 12.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика