Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Прошу прокомментировать Съезд Граждан СССР 5-го созыва, который прошёл 9 июня в г. Москве, вот запись: https://www.youtube.com/watch?v=th7msUZU5mE Лично я полностью поддерживаю данное предприятие. Мы все как были гражданами СССР, такими и остаёмся до сих пор. Пора возвращаться обратно домой в СССР, и принудить нынешнюю оккупационную структуру власти РФ к самоликвидации. Лозунг "Вся власть Советам!" до сих пор актуален. Заранее благодарю за ответ.

10:14 10.06.2019

Оценить вопрос +4 -26

Связанные вопросы

Андрей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович ! Движение «граждане СССР» - кто они и откуда взялись?

01:35 17.06.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Панова Наталья

Подписчик

Представлять можно все по разному. Почему именно эли люди (или другие) представляют СССР, кто их выбирал и т.д.? Сейчас столько много разных съездов, ну и что?

В США прошла первая Международная конференция сторонников теории плоской Земли. Мероприятие состоялось в Северной Каролине. Оно было призвано объединить сторонников идеи о том, что Земля на самом деле имеет форму диска, а не сферы.
https://www.gazeta.ru/science/2017/11/21_a_10996088.shtml

11:37 10.06.2019

Панова Наталья

Подписчик

Что в этом видео особенного? Собрались люди, что-то обсудили, какой-то выхлоп энергии и никакого результата нет, раз Вы об этом ничего не написали, только сообщили о самом факте собрания людей. Т.е. непонятно до чего в результате договорились, какую-то партию смогли хотя бы создать? А что уже говорить об управлении государством?
Какой вывод должны люди сделать после просмотра этого более 3 часового видео? Что съезд был? Ну был и был.

12:12 10.06.2019

Сергей

Подписчик

Да уж сто раз это обсуждали

12:58 10.06.2019

Мишина Мила

Подписчик

СССР 2.0 в проекте у ГП-шных элит, соберут нас, так сказать для последнего вдоха и выдоха. Сольют наш творческий потенциал так сказать до дна. А потом расчленёнка по полной программе. А нам стоять плотными рядами. И выдавать высоко-: духовный, нравственный, творческий, интеллектуальный ... потенциал. Симпсоны вам в помощь https://www.youtube.com/watch?v=k_E8Wyn90QQ.

14:17 10.06.2019

Авдеев Алексей

Подписчик

Закулиса опять хочет выкинуть Россию в бред марксизма. Стабильность России для них опасна. Ну чтоб элиты национальные не формировались.

16:55 10.06.2019

Фалев Никита

Подписчик

Там собрались все за все хорошее
https://m.youtube.com/watch?v=DGJbkdU6N3I

17:40 10.06.2019

ДОН

Подписчик

Здравствуйте. Вы хоть комментарии умных людей под этими видео читайте . Завтра соберутся приверженцы Царской России и что дальше ??? Как страну делить будем ??? А бойня на Домбассе сама собой закончится ??? Бывшие республики с радостью в составе СССР окажутся ??? Алкаши все протрезвеют ??? Дом 2 закроется ??? Криминальные авторитеты бабушек через дорогу переводить начнут ??? И так далее . Путин и так проводит глобальную политику по объединению стран и народов . Именно поэтому Россия всем и помогает . А вы предлагаете всё это разрушить и начать разрушать государство возвращая прошлое приведшее к развалу СССР ?????????

19:45 10.06.2019

ДОН

Подписчик

Вся власть советам ! Фабрики рабочим ! ДУРАКА работа любит и ДУРАК работе рад !!! По какому принципу будет происходить разделение труда ??? Кому достанется денежный станок , а кому токарный в вашем новом СССР 2.0 ????

19:53 10.06.2019

Панова Наталья

Подписчик

ДОН
Завтра соберутся приверженцы Царской России и что дальше ???

Так скорее всего собираются по много раз и много лет с 1917 года:))
ДОН
Кому достанется денежный станок , а кому токарный в вашем новом СССР 2.0 ????

В том то и дело, что даже адекватной управляющей составляющей нет. Хотя бы выжимки из своего более 3-х часового видео сделали. На чем акцентировать внимание, что хотят и т.д. Т.е. в своих собственных конюшнях нет адекватного управленца разобраться, чтоб представить информацию понятную для потребителя. Поэтому, даже тот эмоциональный комментарий, который вы вычитали под видео с необоснованными страхами, т.к. в реальности это "собрание" ничего не может:))

08:39 11.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

"Пора возвращаться обратно домой в СССР, и принудить нынешнюю оккупационную структуру власти РФ к самоликвидации." И снова кому то не терпится пролить русскую кровушку....

10:04 11.06.2019

KZN Тимур

Подписчик

Все эти съезды за востановление СССР, всё это очередное разводилово для толпы, большая часть которых паразиторовала на этом, большая часть неумышленно но всё же паразитировало...ввиду своей управленческой безграмотности.
А сейчас на чувствах сентиментальности, памяти недавнего прошлого пытаются реанимировать безнадёжно умершего пациента...всё это неправильно. Белок опять гонят по кругу, а белки понять не могут...всё бегут....куда-то!

Не рассматривается какой именно СССР, а ведь СССР был разный.
Лучше всего об этом блогер НЕСТОР разъяснил https://youtu.be/SbTWd3Yuxf8

Так какой СССР люди хотят восстановить?
Многие на этот вопрос просто не в состоянии ответить.

Нужно строить новое, взяв лучшее от старого, исключив ошибки, и вновь созданное образование должно быть лучше предыдущего, позволив Человеку стат им, исключив толпо-элитаризм и прочие легальные наркотики и т.п.

07:42 12.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика