Антон

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Вопрос в свете вашей оценки Санкт-Петербургскому форуму которую вы дали на передаче вопрос-ответ 10 июня 2019 года. Силуанов, на Санкт-Петербургском экономическом форуме заявил, что средства Фонда Национального Благосостояния накопленные по правилу МВФ свыше 7% от ВВП страны, будут вложены в национальную экономику. https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba3a7809a794710fb16a8ad Силуанов вообще вёл себя как будто находился между молотом и наковальней, особенно это было заметно когда он пытался журить крупный бизнес за шантаж правительства. https://www.youtube.com/watch?v=CdXtQTFuhzM&feature=youtu.be&t=265 Это, попытка работать на страну и остаться для всех хорошим или имитационно-провокационная деятельность?

10:58 14.06.2019

Оценить вопрос +37 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Филатов Иван

Подписчик

На любых экономических форумах заявлять может кто угодно и о чём угодно. Чтобы понять "попытка ли это работать на страну или имитационно-провокационная деятельность" предстоит ответить на основные вопросы что находятся в умолчании, а именно, как те или иные вложения будут связаны с народом страны, её людьми и лично с вами? какие результаты ожидаются от этих вложений в народе, у людей и лично у вас?. При отсутствии постановки именно таких основных вопросов и ответов на них - на экономическом форуме очень вероятно занимались привычным - Пустословием.

19:31 14.06.2019

Филатов Иван

Подписчик

Продолжение..
Их поколение "нищенствовало" от самого рождения на Земле, но блага земные "сочились" в их жизнях, а им "всё" было мало. Основные разговоры они сводили к деньгам, говорили что "нужно вложить деньги", но куда и для чего, какими будут результаты, они не объясняли. Собираясь вместе, они "постоянно говорили о деньгах, о вложениях, о цифрах" и от чего-то крайне редко, а то и вовсе "никогда", забывали говорить о необходимости изменения своих мировоззренческих убеждений и взглядов.

08:11 15.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика