Андрей

Подписчик

Здравствуйте Валерией Викторович. В выпуске вопрос-ответ от 30 апреля 2016 года вы говорили, что миропонимание А.Шария соответствует интересам ГП и что существует соответствующая подержка его проекта. И вот теперь, не за долго до выборов в ВР Украины Шарий создаёт одноименную партию. Можно ли это понимать как возможный вариант перехвата управления Украиной глобальным предиктором? Спасибо.

07:59 16.06.2019

Оценить вопрос +17 -13

Связанные вопросы

Светлана

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Прокомментируйте участие Анатолия Шария в политической жизни Украины. У него 2 млн подписчиков в соцсетях, сейчас он решил создать партию для того, чтобы пройти на выборах в Раду. Он поддерживает европейский выбор для Украины. Это очередное стремление оторвать Украину от России навсегда или что-то другое? https://www.youtube.com/watch?v=RvnF8j5sEZo&feature=youtu.be

09:38 06.06.2019

Комментарии к вопросу

Земан Рустам

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Скажите пожалуйста если партия Шария пройдет в раду изменится ли что нибудь на украине в лучшую сторону ?.

04:52 13.06.2019

Комментарии к вопросу

Леопольд

Подписчик

Добрый День Валерий Викторович. Прокомментируйте пожалуйста действия Анатолия Шария. Особенно его инициатива создания партии для так сказать входа в Верховную Раду и не только. Желательно и по действиям относительно Порошенко. Стоит ли кто-то за этим человеком, как Вы считаете? Или это его личные заслуги, на волне технологий и Закона Времени? Почему нет возможности вступать в партию людям из народных республик и есть ли в этом в принципе смысл для вхождения в процессы управления? Спасибо.

21:01 18.06.2019

Фокс Михаил

Подписчик

Здравствуйте. На Украине ЦИК зарегистрировал партию Анатолия Шария, и, судя по тому, как её бросились пиарить в информационном поле, она имеет все шансы, подобно Зеленскому, стать эдаким "Чертиком из табакерки" на выборах в Раду, обойдя многие набившие всем оскомину политические силы. Шарий, судя по всему, является креатурой глобальщиков и использовался ими как таран против Порошенко на президентских выборах. Как Вы считаете, каковы его шансы занять высокий пост в результате выборов в Раду и какое значение это будет иметь для Украины? Спасибо.

17:15 27.06.2019

П Александр

Подписчик

Здравия желаю уважаемые Валерий Викторович и команда. В Украине набирает популярность партия Анатолия Шария. Любой может вступить. В озвученных целях: подвинуть полит-элитаризированную толпу, привести новых, наказать бывалых. Классика, но чувствуется народная поддержка. Не показалось ли? Говорит Донецк и Луганск - это Украина. Стоит ли поддержать на выборах?

21:17 30.06.2019

Куценко Сергей

Подписчик

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста выдвижение в ВР Украины блогера Анатолия Шария.

17:24 03.07.2019

Днепропетровск Александр

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Вопрос по Украине. Как известно совсем скоро выборы на Верховную Раду Украины. В кандидаты народного депутата со своей партией появился некто блогер Шарий. Это попытка перехвата власти на Украине Европой у США?

14:41 07.07.2019

Stan LI

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович! Скажите пожалуйста, почему ничего не говориться про блогера Анатолия Шария. А ведь очевидно, что именно он сделал весомый вклад в НЕ избрание Порошенко. На предвыборные гастроли Пороха он поднял флэшмоб "извинись перед Шарием", что отразилось на психике Педро и довело его до хватания за нос и сбивания шапок. Сейчас деятельность данного индивидуума резко активизировалась он создал свою "виртуальную партию", мобилизовал народ и продолжает "размазывать" Порошенко на территории казалось-бы его основного электората. Чей это проект, ГП? Если проект ГП - то почему он так изначально жестко занял позицию утопления Порошенко?

22:00 11.07.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Suche Vero

Подписчик

Перехват управления? - Сомнительно.
В лучшую сторону? - Крайне маловероятно.
Отрыв от России ? - Возможно, но наверняка это не основной сценарий.

А вообще полагаю что Шарий решил себя попробовать в политике. Его ли это личная инициатива или он решился на этот шаг благодаря чьей-то мимолетной "случайной" подсказке, понятия не имею. Гораздо интереснее как этот проект себя проявит.

18:47 16.06.2019

михаил

Участник

Думаю это не перехват а коррекция. Управление Украиной во многом идет от страновиков США. Шарий приложил много сил по мочилову Порошенко и ГП его не останавливал, хотя много сил он приложил и по выводу народа на два тура выборов что приемлимо для ГП. Спектакль для вывода народа на третий парламентский тур продолжается, естественно в сериале актерский состав не меняется. Интересна аналитика ВВП по принадлежности кланов Порошенко и Зеленского к глобальщикам. Если брать работу пиарщиков, рекламщиков и сценаристов Зеленского то они гораздо креативнее и работали безструктурно (почерк ГП). Команда Порошенко работала тупо структурно и по силовым сценариям с привлечением админресурса что является проигрышем. В новом клипе от пиарщиков Зе есть намеки на их крышевание глобальщиками, может это и блеф. https://youtu.be/InXW_NA3X6Y А Шарий это часть этого инфомодуля.

18:57 16.06.2019

Aleksejeva Ella

Подписчик

Управление УКраиной уже перехвачено глобальщиками.
Стенограмма В.О. от 11 февраля 2019 года:
"И смотрите, Украина вдруг ни с того ни с сего не признала Гуайдо президентом Венесуэлы. Ну сами подумайте, Украина находится под структурным управлением Соединённых Штатов и вдруг она не признаёт. Почему? Да потому что в Соединённых Штатах есть два крыла: есть глобальная «элита» и есть американская страновая «элита». Долгое время Украиной рулила преимущественно страновая «элита» [США, которой] нужно было развязать майдан и войну против России и перекинуть эту войну, [развязанную] на Украине, не только на Россию, но и на Европу. Но глобальщики медленно, медленно, но отработали эти вопросы и взяли Украину под своё управление. И именно отсюда [идёт сигнал]. В общем-то, это сигнал всем понимающим, что Гуайдо – это проект, который закончится ничем."

Партии создаются определенными кланами,под определенные задачи,поэтому "Шарий сам придумал" не прокатывает. Если Шарий прикрыт глобальщиками,то логично,что партия создавалась под цели глобальщиков.

20:25 16.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Suche Vero
Гораздо интереснее как этот проект себя проявит.
Пока они идут в раду троллить.... Это выглядит как идиотизм. Что будет в ближайшее время - посмотрим.

09:03 17.06.2019

Suche Vero

Подписчик

Aleksejeva Ella
Партии создаются определенными кланами,под определенные задачи,поэтому "Шарий сам придумал" не прокатывает.

Почему не прокатывает? Думаете Шарий 100% марионетка ГП и шагу без него ступить не может и каждое своё движение с ГП согласовывает структурно?
Aleksejeva Ella
Если Шарий прикрыт глобальщиками,то логично,что партия создавалась под цели глобальщиков.

Логично, но не обязательно. Если это личная инициатива Шария, то возможно глобальщики тут вообще не при чем. Если Вы немка разве это обязательно что вы живете в германии? Это логично, но не обязательно.

09:45 17.06.2019

Suche Vero

Подписчик

Strokov Wladimir
Пока они идут в раду троллить....

Заявляют что идут в раду троллить. Но не факт что оглашаемое соответствует реальности.

09:46 17.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Suche Vero
Если это личная инициатива Шария, то возможно глобальщики тут вообще не при чем.
Если он сам, то скорее всего и это просчитанный шаг. Ему могли подсказать и отговорить....
Suche Vero
Но не факт что оглашаемое соответствует реальности.
Есть ли повод считать Шария управленчески состоятельным? Так то я согласен - лишь оглашение.... но оглашаемое должно отпугнуть грамотных людей от этого цирка.

09:27 18.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика