Кузнецов Алексей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! В городе Днепр нет представительства КОБ, но я все равно стараюсь донести идеи КОБ хотя бы до некоторых людей. И встречаются такие ярые бандеровцы, кто был на майдане за идею – в таких проросла ненависть ко всему русскому, и они хотят воевать и верят в то, что Англия и США дадут Украине такую жизнь, как в Польше. Таких людей, и им сочувствующих много. И долгие беседы и доводы КОБ о мироустройстве не пробивают их зашоренное сознание, и они во всем винят лично русского государя. Вопрос в том, есть ли какой-то способ мирно образумить националистов и направить их курсом правды и единства Великого Русского Мира?

17:34 20.06.2019

Оценить вопрос +25 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Умарова Галина

Подписчик

Макаревич из группы "Машина Времени" радуется, что к нему прилетают внуки из США.
Внуки Макаревича не говорят по-русски, только по-английски. Дедуля сам себя наказал!

03:42 21.06.2019

ДобрыZлыДень

Подписчик

@Вопрос в том, есть ли какой-то способ мирно образумить националистов и направить их курсом правды и единства Великого Русского Мира?.."

Накормить их селёдкой с молоком...)))

04:59 21.06.2019

Евгения

Подписчик

Вы определитесь для начала со своим мироощущением. Вы живете в Днепропетровске или в Днепре?

07:43 21.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Поаккуратней там.... с теми в ком ненависть проросла...

08:15 21.06.2019

Костоплясов Никодим

Подписчик

Качайте бицуху, тренируйте выносливость и развивайте навыки владения своим организмом ) Егда они увидят какой вы богатырь и особенно какие у вас способности и знания, то идеи КОБ тогда на удивление на много проще заходить в такие массы будут и понимание будет сразу приходить )

12:16 21.06.2019

Андрей

Подписчик

Евгения
Вы определитесь для начала со своим мироощущением. Вы живете в Днепропетровске или в Днепре?
А что не так с мироощущением? Река Днепр, город все и всегда называли сокращенно Днепр, или обязательно надо все города называть как при заполнении адреса? Я например могу поехать в "Питер", от этого с городом или населением что-то станет? По моему это абсолютно не важно, обычное сокращение.

По поводу вопроса и конкретно в Днепре тоже интересно, сам от туда.

12:17 21.06.2019

Валя

Участник

Кузнецов Алексей, вы отправьте им информацию из СМИ , может задумаются https://korrespondent.net/world/4110152-v-polshe-telo-umersheho-na-zavode-ukrayntsa-vykynuly-v-lesu-smy

16:06 21.06.2019

Кузнецов Алексей

Подписчик

Дело в том, что американцы и англичане, будучи морским народом, всегда очень хитро и скрытно действуют во всех захватываемых ими странах - подкуп, шантаж, угрозы, пропаганда. Большинство "аборигенов" просто не замечают присутствия англо-американцев над кланами своей страны. Главный аргумент нацистов Украины в том, что американцев на Украине нет! А русские - есть на Донбассе, именно поэтому его не смогли захватить. Многие жители Украины думают, что "революцию" сделал "народ", и совершенно не беспокоятся от того, что в этой стране будут построены американские базы, как в Польше. Толпе не понятны скрытые смыслы и она идет туда, куда ее ведут невидимые западные кураторы. Но ведь эта толпа состоит хоть и из необразованных, обманутых, но наших людей. И пока в этом противоборстве Русский мир уступает Английскому.

17:28 21.06.2019

СЕРГЕЙ

Подписчик

Евгения
Вы определитесь для начала со своим мироощущением. Вы живете в Днепропетровске или в Днепре?
Так вы сами определитесь Ленинградская область и Свердровская область ,а названий этих городов-центров нет и нам дайте знать.

19:15 21.06.2019

Светослав

Подписчик

У нас тоже такое же на Донбассе. Пока никак. Главное не спорить. И вообще лучше с ними не ввязываться в споры. Делайте свое дело, распространяйте идеи КОБ, делайте аналитику по своему городу/событиям с позиции КОБ, Придет время - они сами к вам обратятся.

08:34 24.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика