Светлана

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! На Прямой линии с Путиным был затронут вопрос о союзном государстве с Белоруссией. Путин подчеркнул, что это именно союзное государство. Не хочет ли Путин продлить свое пребывание у власти после этого срока президентства, став главой созданного к тому времени союзного государства с Белоруссией? Для нас было бы неплохо. https://www.youtube.com/watch?v=keRNjF05RLw

12:01 21.06.2019

Оценить вопрос +2 -13

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Слишком много глупых необразованных людей, которые побегут, теряя штаны, голосовать за Лукашенко, считая, что Лукашенко восстановит бесплатный социализм для всех. Поэтому и никакого общего государства в рамках России и Белоруссии создавать не время. Есть единственный путь, чтобы Белоруссия вошла в Россию, как федеральный округ или несколько федеральных округов. Но, это почти 10 млн. человек, которые в едином порыве будут считать, что их жизнь в один момент должна стать значительно богаче. А сейчас в Белоруссии выросло реально недееспособное и необразованное поколение людей, которые считают, что им все всё должны бесплатно. В России таких тоже достаточно, но в Белоруссии есть ещё и свои нюансы.
Во-вторых, на местном уровне практически потеряны компетенции управления и чрезвычайно развита коррупция, которая не выражается в посыле "ну, как не порадеть родному человечку". Судебная система практически не работает, а система судебных исполнителей не работает вообще. Колосс на глиняных ногах - белорусское государство. Как конфета в красивой обёртке, сверху бумажка хорошая, а внутри конфету уже черви едят.
При том, что в Республике сохраняются достойные предприятия, и есть масса достойных честных людей, государственная власть постепенно теряет управление и за этой потерей стоят уродливые явления,

07:45 22.06.2019

Иванова Людмила

Подписчик

Иванова Людмила
которая не выражается в посыле "ну, как не порадеть родному человечку".

которая выражается в посыле

07:46 22.06.2019

Филатов Иван

Подписчик

Иванова Людмила
А сейчас в Белоруссии выросло реально недееспособное и необразованное поколение людей, которые считают, что им все всё должны бесплатно.

Во-первых. Не выросло, а выростили, хотели видеть гениев? Во-вторых, молодые люди о которых вы пишите "умышленно/неумышленно" преданы заблуждению и глупости не без участия предыдущих поколений. Вряд ли есть смысл вменять различные ошибки в ответственность молодым поколениям, а то очевидцы скажут что это не справедливо, но стоит учитывать факты допущения ошибок предыдущими поколениями. В-третьих, какую мысль вы намереваетесь донести, когда пишите "что им все всё должны бесплатно?". Финансиcты много чего должны людям по жизни - безплатно, в том числе и вам, иначе принцип Концепции, учитывающий обретение человеком своего призвания и генетического потенциала не имел бы смысла. Думаю поход Нечестивых против Нравственности и Замыслов Всевышнего вряд ли будет иметь огромное число сторонников. Думайте.

17:21 22.06.2019

Кузьмин Александр

Подписчик

[quote:289459]. А сейчас в Белоруссии выросло реально недееспособное и необразованное поколение людей, которые считают, что им все всё должны бесплатно.
Во-вторых, на местном уровне практически потеряны компетенции управления и чрезвычайно развита коррупция, которая не выражается в посыле "ну, как не порадеть родному человечку". Судебная система практически не работает, а система судебных исполнителей не работает вообще.
Не говорите чушь!!! Более трудолюбивого народа, чем беларусы, ещё надо поискать!!! Многие на двух-трех работах работают, что бы заработать копейку! Или вы думаете, что сам Лукашенко с веником убирает улицы и ремонтирует фасады домов??? А молочные и мясные предприятия, хотите сказать, на вашем молоке мы сметану и сыры делаем, колбасы и др. Везде убранные обочины, чистота и порядок - и это не заслуга Лукашенко!!! Чего же не сравнить по чистоте приграничные ваши Смоленскую и Брянскую области, хотите похвалится чистотой там? Или там офигенные прибыльные предприятия, созданные вашим трудолюбивым народом? У нас нет природных богатств, нефти и газа и др. Забери у вас эти природные ископаемые, я посмотрел бы, как бы вы зажили!!!!!

17:26 22.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Кузьмин Александр
Многие на двух-трех работах работают, что бы заработать копейку!
То есть в Брянске и Смоленске таких нет??? Дело то тут в управлении... Сами то как думаете, готовы белорусы влиться в Россию?

19:30 22.06.2019

Кузьмин Александр

Подписчик

Strokov Wladimir
Сами то как думаете, готовы белорусы влиться в Россию?

Да, простые люди мечтают об этом давно! 85% будут За!!! Хотя по ТВ говорят совсем другое....

16:31 23.06.2019

Кузнецов Александр

Подписчик

Владимиру Владимировичу в 2024 году будет 72 года. Так что нам нужно понимать, что рано или поздно ему придется искать преемника. Всех задач на свете ему все равно не решить.

10:26 24.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика