Татьяна Татьяна

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Зеленский фигура не самостоятельная и судя по всему находящейся под управлением странновой элиты. Но при этом на встрече с Макроном, Зеленский указывает ему на ошибочные выводы и озвучивает не желание вести переговоры с сепаратистами, выставив при этом президента Франции дураком. На сегодняшний день Макрон работает на стороне глобальщиков. Почему ГП позволяет подобное не корректное поведение Зеленского?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 24 июня 2019 г.

07:31 22.06.2019

Оценить вопрос +2 -11

Связанные вопросы

СЕРГЕЙ

Подписчик

Доброго здоровья .П-резидент Зе отменил Указ об обязательной форме для учеников. Следующий шаг-мальчикам юбки ,девочкам короткая стрижка?Спасибо.

19:08 21.06.2019

Татьяна Татьяна

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Вы говорили, что сейчас на Украине идёт борьба между олигархическими кланами за выбор "хозяина". Думаю, что на встрече с представителями бизнеса Зеленский, озвучивая свой план действий продемонстрировал "хозяину" готовность уничтожить остатки государственности, а с внесением изменений в Трудовой и Жилищный кодексы сделать народ полностью бесправным.https://www.youtube.com/watch?v=3AWLo43OCwI Можно ли считать, что "хозяин" таки выбрал Зеленского и его минует наказание за нарушение правил?

07:05 22.06.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Светослав

Подписчик

Татьяна, глобальщики действуют безструктурно и соответственно с задержкой. Что они должны были грохнуть его так. К тому же глобальщикам этот управляемый конфликт тоже выгоден ибо оттягивает вопросы по Европе и создает рычаг давления на ВВП.

08:31 24.06.2019

Умарова Галина

Подписчик

Зеленский, судя по всему, находится под управление наркотических средств.
И только потом уже под управлением странновой элиты...

04:15 25.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика