Петрова Благодарствовавна

Подписчик

Доброго времени суток! Валерий Викторович, прокомментируйте, пжлст, события в Грузии, двое наших граждан-спортсменов грузинского происхождения участвовали в антироссийской риторике, должны ли последовать "санкции" в отношении этих "граждан" и какими по адекватности они должны быть? на ЦТВ появятся ли передачи, которые будут образовывать нас - граждан России и помогать "видеть" такие события и их последствия?

08:02 24.06.2019

Оценить вопрос +14 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Р Евгений

Подписчик

_ответ на второй вопрос,он из области обретения суверенитета,который подразумевает состояние статистики массового сознания на уровне концептуальной самообразованности всех индивидуумов общества ...взаимодополняющие компоненты

11:49 24.06.2019

надзиратель

Подписчик

если грузинского спортсмена не устраивает внешняя политика России , то он вполне может отправиться в любимую грузию и поддержать их внешнеполитический курс там , на Родине

13:32 24.06.2019

Дмитрий К

Аналитик

Все эти события были запланированы в рамках Российского майдана, планировалось дестабилизировать Грузию в разгар туристического сезона, чтобы были жертвы среди мирного населения и во всем естественно виновата Россия, достаточно посмотреть лозунги на плакатах и высказывание президента Грузии. Но реакция Путина с запретом авиа сообщения, оказалась весьма действенной и неожиданной. Дело даже не в том, что люди туда не поедут отдых, важен сам информационный эффект с подсчетом финансовых потерь для Грузии. Грузинские подпиндосники потеряли опору среди народа и теперь протесты выплеснутся непосредственно против самих подпиндосников. Путину удалось выбить стержень у заговорщиков, а именно толпу и тем самым просто свести на нет все потуги заинтересованных лиц. Что касается спортсменов, ну засветились еще одни майданщики, тем хуже для них.

16:42 24.06.2019

Умарова Галина

Подписчик

В Грузии планируют доставку российских туристов автобусом.

Вы 1000 раз подумайте! Сколько было уже случаев, когда автобус закидывали камнями, переворачивали, сжигали автобусы. Пока в Грузии не навели порядок с толпами вооруженных радикалов, которые ненавидят людей - там опасно находиться.

За те же деньги спокойно отдыхайте в Крыму, в Турции, в Египте, в Тайланде...

04:08 25.06.2019

Умарова Галина

Подписчик

УЕФА: "антироссийские акции в Грузии не подпадают под нашу юрисдикцию".

Международные организации засунули голову себе в ж, и не замечают нарушений. Предсказуемо.
А Россию наказывали бы публично и немедленно.

04:10 25.06.2019

+ Сергей

Подписчик

Мнение уефа и фифа не окончательное. Есть ещё спортивные суды. Но в целях дискредитации соккера они сработали достаточно успешно.

07:43 25.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика