Сухов Стас

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. В обществе всячески нагнетается обстановка, ЕР ухудшает рейтинг ВВП, как вы и говорили, идет подготовка и завеяло ветром гос. переворота. НН Платошкин же заявляет и предостерегает ВВП, что если Правительство (ЕР) срочно не сменит антинародный курс развития страны, народ ближайшие 1-2 года просто сметёт такую власть, а сам ВВП рискует не дотянуть до конца срока. С тем и вопрос, движение Платошкина это тот движитель патриотических сил и народа, на который может опереться ВВП и сменить курс страны, или это очередной проект ГП/подпиндосников, для проведения майдана в России?

09:02 27.06.2019

Оценить вопрос +23 -1

Связанные вопросы

Сушнеев Игорь

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Под какие цели раскручивается Платошкин Николай?

01:49 02.08.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

ВВП на Платошкина никак не может опереться в том смысле, как обычно это принято понимать.
Разве что может натравить его на других, ещё более упоротых.

Платошкин сам по себе ведёт к майдану. Он и был для этого придуман.

13:11 27.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

"Платошкин же заявляет и предостерегает ВВП, что если Правительство (ЕР) срочно не сменит антинародный курс развития страны, народ ближайшие 1-2 года просто сметёт такую власть," Кто же такой Платошкин? Видимо то медийное лицо - напрямую призывающее к майдану. То есть, человек откровенно ненавидящий Россию и его населяющие народы, если пользоваться терминологией Пякина.

15:41 27.06.2019

Балашева Лана (Спб)

Участник

Грудинке номер 2. Кто следующий? Страдальцы за народ. (Аж икра не лезет в рот).

16:59 27.06.2019

Сухов Стас

Подписчик

+ Сергей
ВВП на Платошкина никак не может опереться в том смысле, как обычно это принято понимать.

Валерий Викторович говорит что ВВП как никогда нужна поддержка народа, он получил ее на выборах, но видимо этого было не достаточно что бы начать активно действовать, логично было бы самому ВВП развивать и поддерживать в народе фигуры (не открыто разумеется), которые могут консолидировать народ, через них создать новую альтернативную силу власти которая заменит существующую. Может это НОД - но как то вяло они действуют учитывая что ситуация накаляется, больше полтовни. Может Стариков и ПВО - но он не потянул лямку, хотя ВВ Пякин за него вступался? А может Платошкин, Квачков, или кто еще?

Складывается такое ощущение что если ВВП и прикладывает руку к развитию подобных патриотических движений, но он также и смотрит кто из них сможет выстоять перед системой, а не просто ее сменить, ведь если альтернативное правительство не имеет воли и силы побороть предателей во власти то откуда возьмутся силы бороться с внешним врагом.

09:44 28.06.2019

Сухов Стас

Подписчик

Strokov Wladimir
Кто же такой Платошкин? Видимо то медийное лицо - напрямую призывающее к майдану. То есть, человек откровенно ненавидящий Россию и его населяющие народы, если пользоваться терминологией Пякина.
Фурсов, в чьей порядочности я патриотизме я не сомневаюсь, высказывался о Платошкине, он его коллега, и ничего негативного про него не сказал.

09:50 28.06.2019

+ Сергей

Подписчик

Уважаемый Сухов Стас. По поводу Платошкина сходите в поиск. Эта фигура уже обсуждалась. В том числе с цитатами.

10:39 28.06.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Сухов Стас
ВВП как никогда нужна поддержка народа, он получил ее на выборах, но видимо этого было не достаточно что бы начать активно действовать
А вы что подразумеваете под активными действиями? У меня есть вариант, как люди могут поддержать президента: https://mediamera.ru/post/25991
Квачков сам пытался какой-то вооружённый переворот устроить, причём, в очень неподходящее время: https://mediamera.ru/post/26390 (читайте предпоследний абзац, начинающийся со слов: "С этих позиций можно так же объяснить, почему на одном из семинаров за 2012 год Валерий Викторович говорил, что план В. Квачкова").

12:33 28.06.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Сухов Стас
и ничего негативного про него не сказал.
Мало ли кто ничего не сказал о Платошкине. Путин о нём вообще ничего не говорил. И о Медведеве путин плохого не говорил.... Надо слышать что Платошкоин говорит.

08:01 29.06.2019

Фетисова Наталья

Подписчик

Можно не вникать в суть речей Платошкина. Достаточно наблюдать его манеру говорить и поведение - клоун-провокатор приблатнённого амплуа. Особенно колоритно смотрятся его "профессорские и дипломатические" регалии на фоне его блатных манер.

17:43 30.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика