Лапин Андрей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович и команда ФКТ Алтай. В новостях прочитал: По словам Ушакова, Владимир Путин пригласил Трампа и американскую делегацию на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москву. ссылка https://topwar.ru/159533-v-ssha-kommentirujut-pozitivnuju-reakciju-trampa-na-priglashenie-na-75-letie-pobedy-v-moskvu.html Как вы считаете приедет или нет. А главное - каковы последствия как вероятного приезда, так и вполне возможного отказа. Что влекут за собой варианты?

11:16 28.06.2019

Оценить вопрос +29 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

восток александр

Подписчик

Подождите хотя бы полгода, за это время многое может измениться. На данный момент можно предположить, что на празднования 75-тилетия будет солидная делегация. Какое обострение и где за это время может возникнуть, что помешает "общему ликованию", это ещё надо посмотреть.

11:58 28.06.2019

Лапин Андрей

Подписчик

В этом и смысл вопроса. Интересует не текучка, а именно значение присутствия президента США на праздновании Дня Победы во Второй Мировой войне. Либо отказ от такового.

13:04 28.06.2019

О Ал

Подписчик

Брест ( Франция) — важный торговый и военный порт на Атлантическом океане; в городе расположена крупная военно-морская база. В городе — конечный пункт железнодорожной линии.
В июне 1940 года 5-я танковая дивизия Вермахта оккупировала порт Брест. В годы Второй мировой войны нацистские войска создали в Бресте крупную базу подводных лодок, в которой разместились 1-я флотилия «Веддиген» и 9-я флотилия подводных лодок кригсмарине.
Города-побратимы: ..... Брест - Белоруссия .. и др.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Брест_(Франция)

* в четверг вечером в г.Брест произошло нападение возле мечети.
Французские СМИ пишут, что раненый имам Рашид Абу Худейфа ранее получал угрозы, но полиция не предложила ему защиту.

http://anna-news.info/vo-frantsii-soversheno-pokushenie-na-imama-mestnoj-mecheti/

** В.В.Путин
Либеральная идея устарела, поскольку вступила в конфликт с интересами подавляющего большинства населения, заявил президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times. «Есть так называемая либеральная идея. Наши западные партнеры признали, что некоторые ее элементы, такие как мультикультурализм, нереалистичны»,— сказал он.
По мнению президента, либералы «просто не могут больше диктовать что-либо, как они пытались это делать последние десятилетия». В качестве примера господин Путин привел проблему миграции. Он отметил, что когда в США обострилась ситуация с мигрантами, политики признали неэффективность мультикультурализма, и поняли, что в первую очередь следует учитывать интересы большинства населения. «Что касается либеральной идеи. Ее сторонники ничего не делают. Говорят, что все хорошо, что все так, как должно быть. Но так ли это? Они сидят в своих уютных офисах, а те, кто каждый день сталкивается с проблемами в Техасе или Флориде, не счастливы. Кто-нибудь думает о них?»— сказал он.

*** приглашение Трампа на празднование 75- я Победы в Великой Отечественной войне.

Связка: ВОВ - либералы- мигранты , аналогичная Бресткому происшествию будет и далее копироваться в различных вариантах.

14:15 28.06.2019

Марс

Подписчик

По - моему Владимир Владимирович показал, что хотел бы видеть Трампа на второй срок.

16:14 29.06.2019

Владимир

Подписчик

не приедет.

07:23 30.06.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика