Игорь

Подписчик

Здравствуйте. В исторической перспективе победа проекта ГП над Русским проектом очевидна если носителем Русского проекта не станет вместо отдельной личности (Иван Грозный или Николай I) такая же устойчивая разветвлённая структура аналогично оперирующая вне рамок времени. Если Вы согласны с такой постановкой вопроса то можете предложить пути как текущий субъект носитель Русского проекта в исторически весьма короткие сроки такую структуру создаст?

23:27 28.06.2019

Оценить вопрос +17 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Киселева Валентина Ивановна

Подписчик

"Никакое богатство не может перекупить влияния обнародованной мысли"
А.С. Пушкин
Никакая структура не сможет ничего противопоставить обнародованной и принятой массами идеи КОБ. Без народа принявшего и понявшего идеи будет просто межструктурная борьба.
Задача Русского проекта в распространении идей КОБ. Это самое важное. Информация, как известно, управляет миром.

09:12 29.06.2019

Алексей Ник.

Подписчик

Если вы так ставите вопрос, то представляете ''устойчивую разветвленную структуру ,оперирующую вне рамок времени. '' Можете описать свое представление структуры, а еще лучше проявить ее на историческом примере и в реальной фактологии.?

09:43 29.06.2019

Киреметь

Подписчик

Как так, в течении тысячелетий, даже когда Русские сопротивлялись только изпользуя
генетически заложенную информацию через подсознание, ГП не смогла победить,
а сейчас, когда Всевышний направил развитие человечества по технократическому
пути для того, чтобы помочь людям преодолеть толпоэлитаризм с помощью
Закона Времени, КОБ вывела нужную информацию на уровень сознания, стало
очевидно, что победит? Только не надо мыслить высокочастотными процессами.

09:56 29.06.2019

Валерий (Черноземье)

Подписчик

Игорь, субъект - это и есть Русский народ, а управление не структурно.
Всё уже создано и работает.

11:06 29.06.2019

Игорь

Подписчик

Рууский народ и Русская цивиллизация в целом есть не более чем база такой структуры способной противостоять ГП. Речь идёт о конкрентных механизмах обучения масс и лидеров этих масс. Иначе как в записке "Война" мы будем иметь 30-40 лет управления субъектом носителем Русского проекта а как только он помрёт то следующие лет 30-40 ато и поболее управления в русле ГП. Нет структуры которая хотя бы с темпом 100 человек в год могла бы концептуально и управленчески грамотных с детства подготовить и далее обеспечить набор ими опыта в реальном управлении страной. Я говорю о том что нужно сделать чтобы обеспечить постоянство вектора развития страны.

17:19 29.06.2019

Караффа-Корбут Александр (близкие называют меня Василич)

Подписчик

Структура уже создана, но не факт, что "она" начнет реализовываться. Думаю Валерий Викторович не согласен с Вашей постановкой вопроса)).

22:33 29.06.2019

К А

Подписчик

Звони 89123323332, возьмем тебя в нашу "структуру". С тебя "вступительный" ящик пива.
Шутка.
... про пиво.

07:01 01.07.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Игорь

В исторической перспективе победа проекта ГП над Русским проектом очевидна если носителем Русского проекта не станет вместо отдельной личности (Иван Грозный или Николай I) такая же устойчивая разветвлённая структура аналогично оперирующая вне рамок времени. Если Вы согласны с такой постановкой вопроса то можете предложить пути как текущий субъект носитель Русского проекта в исторически весьма короткие сроки такую структуру создаст?

Нынешняя политическая элита России имеет политическое мировоззрение консервативного либерализма(полуколониального проекта).Полуколониальный проект как раз соответствует интересам ГП в отношении России.Путин сам лично отказался от полуимперского и имперского проекта, и оставалось ему для выбора 2 варианта-полуколониальный или колониальный проект для России,он выбрал полуколониальный проект-основан на 50% суверенитета где большинство основано на стратегических приоритетах в области безопасности страны, другие 50% зависят от мирового рынка,где в большинстве случаев находится под контролем США. Вот поэтому США чтобы российские новации,бизнес не был изолирован от цивилизованного мирового рынка,России ставят условия реализация ее продукции,влияние на условии сохранения на чиновничьих местах подпиндосов,которые являются смотрящими в России от западных сил. Если в России увольняют подпиндосов,то Россию ждет международная изоляция,ограничения по всем сферам деятельности, так как полуколониальный проект предусматривает подчинения международным правилам. Полуколониальный проект не предусматривает создание альтернативного мира от США, а наоборот слияние в союзы где США и ее сателлиты. Полуколониальный проект-предусматривает не соперничество с США, а попытку сдружиться с США, и отказом соперничества. Полуколониальный проект- ратует за многополярный мир, так как полуколониальному проекту,нечего миру предложить, как только предложить всем странам стать свободными от гегемонии США и проводить всем странам свою независимую.свободную политику,где никто не оказывает давления.Нужно менять политическую верхушку полностью.там нет ни одного человека с носителем имперского проекта для России, а именно полного суверенитета России от внешних сил. Для этого нужна идеология основанная на статусности Государства. Где любой Президент должен исполнять пункты идеологии,в случае не исполнения должен быть снят с должности.Эта идеология заставит любого человека в качестве Президента забыть об уступках на внешней арене,холуйству на внешней арене,мимолетной выгоде, исполнение действий повлекшие вред российским интересам на внешней и внутренней арене. А также приведет к отсутствии на должности Президента лиц носителей либеральной идеологии. Идеология где в краткости можно отнести: 1)сохранение территориальной целостности,запрет обсуждать данный вопрос 2)запрет сокращении вооружений, и выражать к совершению этих действий 3)унижение Государственного флага на международной арене, и попытке это сделать 4)защита российских интересов на внешней арене
(защита русских, славянских народов. защита православия, имущества РФ за рубежом, страны относящиеся в зоне влияния РФ).

09:40 03.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика