СЕРГЕЙ

Подписчик

"22 июня ровно в 4 утра, Киев бомбили, нам объявили, что началася война..."-это один из этапов глобалной войны. https://www.youtube.com/watch?v=niIe1iG66gA.Из Ваших выступлений можно понять, что война ГП против России-СССР началась не в этот час и не в 1914 г , а в 1812 г ,а может с приходом Андрея Первозванного на Русь,как для решения задач нового мироустройства.Но, сейчас ГП вынужден пойти на "союз" с Россией Путиным, так как этот самый ГП создал военный-экономический-экологический -политический кризис и ГП сам уже не выруливает ситуацию.Вопрос :как долго может продолжатся этот"союз"? Чего нам делать нельзя, а что нужно,чтоб нам нож в спину не воткнули?P.S.:аналит записку"Война" начал изучать.

08:02 29.06.2019

Оценить вопрос +5 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валерий (Черноземье)

Подписчик

Не согласен с определением 'союз'.
ГП не меняет своих планов, он корректирует их выполнение согласно объективным обстоятельствам. Мы в это время перехватываем процессы (никто их нам на блюдечке не подносит), какой союз?
При малейшей возможности (не пересекая точку невозврата) ГП вредит и будет вредить нашему управлению.
Давайте без иллюзий!

11:00 29.06.2019

Денис Одесса

Подписчик

Русь пала в 988 г.

21:47 29.06.2019

Mane George

Подписчик

Между Андреем Первозванным и хотя бы св.Владимиром почти тысячелетие такого мутняка, что историки и не копают так глубоко...( ни одного официального правителя или героя какого-нить) И чего это ГП "завис" на это время?.. а у нас щас искажают даже 30-летние дела.

01:14 30.06.2019

К А

Подписчик

Нельзя бегать и на каждом углу кричать - "За нами ГП, посторонись!!"

06:57 01.07.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

СЕРГЕЙ(ЕКАТЕРИНОСЛАВ)

ГП сам уже не выруливает ситуацию.Вопрос :как долго может продолжатся этот"союз"? Чего нам делать нельзя, а что нужно,чтоб нам нож в спину не воткнули?

Проект ГП на цепи держит Россию, ей нужна Россия слабая но не уничтоженная. Сам проект ГП и ее элиты разрознены не имея четкую идеологию.цели,как правила когда наступает тупик у ГП,появляются страновые имперские проекты подобные Гитлеру,Наполеону.Вильгельму II. Идеи ГП носят либеральный характер. а либеральные идеи деградируют политическую элиту любой страны,где основа прибыль,материальность, а не идейность, выгодно получить выгоду поторгуемся своей территорией,историей в угоду ГП. России нужно создавать собственную страновую элиту, так как смысл подпиндосов играть на 2 лагеря продать Россию страновикам Запада,где Россия распадется территориально или продать глобальщикам страну.где вооруженные силы России станут общим делом для защиты глобальщиков от страновиков и где российские военные будут погибать за интересы ГП. России нужно самим создать альтернативный мир от ГП,чтобы другие страны захотели пойти за Россией.для этого нужно поменять политическое мировоззрение политической элиты РФ с консервативного либерализма(полуколониальный проект) в консервативный реформизм (полуимперский проект). Надо для этого взращивать другую элиту,нынешняя элита закодированная на полуколониальном проекте и она не сможет исправить свое политическое мировоззрение. А чтобы взращивать новую элиту с полуимперским проектом,нужно создать идеологию приоритетную для Государства РФ.Идеология где в краткости можно отнести: 1)сохранение территориальной целостности,запрет обсуждать данный вопрос 2)запрет сокращении вооружений, и выражать к совершению этих действий 3)унижение Государственного флага на международной арене, и попытке это сделать 4)защита российских интересов на внешней арене
(защита русских, славянских народов. защита православия, имущества РФ за рубежом, страны относящиеся в зоне влияния РФ). ЭТИ ПУНКТЫ ПОСТОЯННО НАРУШАЮТСЯ.Президентом РФ и поздним Президентом СССР Горбачевым, что и привело к распаду СССР.

09:33 03.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика