Сергей

Подписчик

Валерий Викторович, здравствуйте. Когда и как мы сможем поменять нашу конституцию ограничивающую суверенитет России, если только в этом причина? И что действительно необходимо предпринять каждому неравнодушному за судьбу России человеку, конечно помимо изучения Доту и КОБ?

23:51 29.06.2019

Оценить вопрос +24 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимиров Владимир

Подписчик

Сергей

Когда и как мы сможем поменять нашу конституцию ограничивающую суверенитет России, если только в этом причина?

Ограничение суверенитета в конституции из-за того, что политический курс страны с политическим мировоззрением консервативного либерализма. предусматривающий зависимость от зарубежных стран по международным договорам,и других сферах, так как консервативный либерализм встраивается в мир по чужим правилам,не создавая альтернативный мир. Из-за этого Путин не может снять подпиндосов потому-что международные договора подписываются с условиям присутствии этих подпиндосов. а иначе если их не будет, международный капитал ограничит инвестирование в Россию и может ограничить российские тенологии.новации,товары на международном рынке. Чтобы снять подпиндосов нужно признать свою суверенность от зарубежных странах для этого нужно понимать что может возникнуть международная изоляция и ограничения,поэтому для этого нужно 1) создавать свои союзы со странами в противовес другим международным союзам. создающий более выгодные условия в этих союзах нежели с союзами где присутствует США 2) приводить в зарубежных странах пророссийских лидеров. путем подкупа политической элиты,оппозиционных 3) если не получается переворотом,сменой власти для прихода пророссийских сил в зарубежных странах 4) активная деятельность посольств,мида.разведки для попытки наладить отношения с пророссийскими силами в зарубежных странах. Если этих пунктов Россия не будет выполняться полный суверенитет от зарубежного влияние на Россию. Суверенитет преобладает при политическом мировоззрении консервативного реформизма и имперского реформизма-эти пункты преобладает, а отсутствие описанных пунктов имеет отсутствие полного суверенитета и имеет политическое мировоззрение консервативного либерализма и либерального реформизма.

Сергей

И что действительно необходимо предпринять каждому неравнодушному за судьбу России человеку, конечно помимо изучения Доту и КОБ?

Продвигать идеологию на основе статусности Государства и статуса народа проживающих в РФ! Которое ставит в жесткие рамки для Президента РФ, но при этом расширяются права на защиту идеологии и давления на Президента для соблюдения идеологии среди военных,силовиков, парламента. Идеология где в краткости можно отнести: 1)сохранение территориальной целостности,запрет обсуждать данный вопрос 2)запрет сокращении вооружений, и выражать к совершению этих действий 3)унижение Государственного флага на международной арене, и попытке это сделать 4)защита российских интересов на внешней арене
(защита русских, славянских народов. защита православия, имущества РФ за рубежом, страны относящиеся в зоне влияния РФ). ЭТИ ПУНКТЫ ПОСТОЯННО НАРУШАЮТСЯ.

07:55 30.06.2019

Киреметь

Подписчик

Пока у людей мышление толпоэлитарное, и они уверены, что это
единственно возможное жизнеустройство, никакие страны: ни монархические, ни
республики с буржуазно- демократической парламентской конституцией,
ни с конституционной монархией, ни народно-демократические республики,
как не меняй конституции, полного суверенитета не добьются.
Они все будут подчинены толпоэлитарному тоталитаризму.
(Тоталитаризм надо понимать так, как он определяется в КОБ).

Что делать? Надо заниматься не только анализом мировых процессов,
протекающих под управлением ГП, а настойчиво заниматься всеми
доступными ресурсами разпространением информации о Русском,
нетолпоэлитарном, общинном, соборном Человеков жизнеустройстве и мировозрении.
Для этого надо скурпулезно изучать допсевдохритианскую культуру и образ жизни (всех народов, влившихся в ходе ГИП в цивилизацию "РУСЬ- МИР", примерно
как это делает из-торик А.В. Пыжиков) , выбирать оттуда здравые зёрна,
реальные для выращивания на современном этапе эволюции общества,
творчески перерабатывать с позиции идей КОБ, и продвигать их не
обращая внимания на реакцию "продвинутых библейских цивилизаторов".
Работы для нынешней молодёжи и будущих поколений непочатый край.
В этом ключе, по моему видению, и преодоление кризиса в развитии
КОБ, который все мы наблюдаем сегодня. Он обозначился уже лет 10
назад, но после ухода В.М.Зазнобина стал неопроверживым фактом.


08:14 30.06.2019

Suche Vero

Подписчик

Власть это реализуемая на практике способность управлять. Фактически только эта формулировка сразу говорит о том что изменение конституции НИКАК не решает вопроса суверенитета. Если Вы не способны суверенно управлять страной при имеющейся конституции, то не сможете суверенно управлять и при измененной. Изменение конституции не только не единственный, но и даже не самый важный вопрос на пути продвижения к суверенитету России. Конституция будет изменена. Позднее. Уже как факт закрепляющий наличие у страны суверенитета, как сигнал окружающему миру о том что мы достаточно суверенны чтобы менять свою конституцию так как считаем нужным. Полагаю что изменения будут гораздо более глобальными чем те жупелы вокруг которых сейчас носятся с визгом всевозможные псевдопатриоты вроде Федорова.

08:31 30.06.2019

Владимир

Подписчик

Не замена конституции определяет дела каждого гражданина, а его знания концепции, опыт её применения и нравственность.

21:19 30.06.2019

+ Сергей

Подписчик

АВ, а что конкретно Вам мешает в Конституции, и почему?
Ибо если начать разбираться, то большинство проблем в Конституции таковыми по сути не являются.
По крайней мере те, которые принято обсуждать в близкофёдоровской среде и прочих аналогичных движениях.

21:50 30.06.2019

Зомби Биоробот

Подписчик

Но это произойдет лишь после того, как Внутренний Предиктор России, впервые в истории закрепит законодательно с согласия народа неприемлемый для врагов человечности Основополагающий Конституционный Принцип следующего содержания:
1. Государство Россия есть самодержавие её народов, стремящихся к Богодержавию;
2. Самодержавие народов в своей основе имеет всеобщую равную возможность освоения любого Знания, образования, выходцами из всех социальных групп каждого из народов России. Это делает концептуальное самовластье открытым уделом для добровольно-мыслящего ответственного большинства людей и исключает возможность устойчивого злоупотребления концептуальным самовластьем злонамеренным антиприродным своекорыстным осатанелым меньшинством.
3. Проведение в жизнь в текущем правлении самодержавной концепции народного жизнестроя достигается ограничением уровня потребления благ и услуг, предоставляемых управленцам и их семьям, уровнем не выше среднего в отраслях материального производства в народном хозяйстве в соответствии с пониманием существа общественной собственности на средства производства, как открытости управленческого корпуса для вхождения в него выходцев изо всех общественных групп, что неизбежно выражается в статистике занятости. Частная собственность на средства производства выражает себя в разного рода ограничениях на вхождение в управленческий корпус, формирующийся на замкнутой по отношению к обществу основе, что также выражается в статистике.
4. Контроль общества за соблюдением сказанного обеспечивается публикацией статистики и динамики её изменения по образовательному уровню, нервно-психическим заболеваниям (половым извращениям, самоубийствам в частности), доходам и бесплатному потреблению материальных благ и услуг, преступности среди всех народов и евреев, а также во всех социальных группах. Преднамеренное искажение и сокрытие указанной информации, а также иная ложь управленцев, есть измена Родине в пользу организованного сатанизма.
5. Кредитно-финансовая система России строится на принципе наращивания покупательной способности средств платежа, обеспечиваемом:
● опережающим ростом энергопотенциала России по отношению к денежной массе, находящейся в обращении;
● кредитованием на беспроцентной основе;
● ограничением доходов и накоплений в семьях уровнем, заведомо достаточным для жизни, но не позволяющим паразитировать на чужом труде.
Все остальное в Конституции вторично и необходимо только для разъяснения и уточнения способов осуществления в жизни общества этих пяти положений, являющихся ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРИНЦИПОМ.

06:50 02.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика