Vavruska Jindra

Аналитик

передаю вопрос от товарища Мартина из южной Чехии (он не владеет русским языком): Уважаемый Валерий Викторович, нас беспокоят некоторые события в Чешской Республике. Парламентская оппозиция пытается уничтожить наше правительство с момента его образования. Но сейчас уже начались раскручивать более резкие действия - демонстрации крупного количества участников. Кто за всеми демонстрациями и давлением? Это страновая элита США? Или, может, немцы подхватили этот процесс? Самой большой демонстрацией, среди прочего, был «дьякон из Судетской области» (как он был представлен демонстрантам). Ведущий демонстрации был одет в коричневую рубашку и коричневые брюки, напоминающие форму NSDAP. Это что, матричное управление?

10:54 06.07.2019

Оценить вопрос +31 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Vavruska Jindra

Аналитик

Как раз прослушал Хазина и его заметки о том, что "все оранжевые революции в восточной Европе сорвались" (Молдавия, Грузия, и также Чехия). Он прав в том, что накачка до 23-го июня шла быстро и остро, 25-го если меня не изменяет память еще вышла статья в газете, что какая-то американская аналитичка посчитала, что для запуска революции нужно, чтобы 3,5 процента жителей/избирателей вы3ли на улицу (в Чехии это представляет примерно 355 тысяч людей). После этой статьи все затихло, с исключением зампремиерминистра Гамачека. Он - очень интересный человек, именно тем, что вообще ничего не понимает и на фоне демонстраций гробит свою партию :) Но это уже не касается главной темы.

17:51 06.07.2019

Игоревич

Подписчик

Думается, что эти события были запланированы заранее глобалистами под уничтожения Европы, когда в Европу должен был прийти исламский халифат и управление переносистя в Иран из Европы. Но Европа не пала, потому что в Сирии у них произошла заминка. А сейчас протесты уже идут, потому что остановить их глобалисты не могут, они управляют безструктурно. Поэтому протесты пройдут и все уйдет в пустоту.

23:46 06.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика