RR Insider

Подписчик

Глубокоуважаемый Валерий Викторович, Спасибо БОЛЬШОЕ, что вы тратите свое время на анализ и обработку информации... Разве не очевидно, что человек не может созидать, когда он одет, обут, сыт и пр., когда он в зоне комфорта, быть может, правильно, что ГП в итоге создает войну, создает крах, дабы человек мог что то создать. Ведь под страхом уничтожения была создана в том числе современная космонавтика... Пример своего народа, Великий Таджикский народ, города которых были созданы еще 6 тыс. лет назад, внесший в мировую культуру, медицину, математику и т.д. значительный вклад, сейчас является всего лишь посмешишьем, максимум, что можно наблюдать стройка и уборка улиц. По Гумилеву. всегда приходит упадок...нужен стимул, что бы развивалось ...

17:32 10.07.2019

Оценить вопрос +1 -15

Связанные вопросы

RR Insider

Подписчик

Глубокоуважаемый Валерий Викторович, Спасибо БОЛЬШОЕ, что вы тратите свое время на анализ и обработку информации... Разве не очевидно, что человек не может созидать, когда он одет, обут, сыт и пр., когда он в зоне комфорта. Быть может, правильно, что ГП в итоге создает войну, создает крах, дабы человек мог что то создать, выйдя из зоны своего комфорта? (Ведь под страхом уничтожения была создана в том числе и современная космонавтика)

16:17 28.07.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

К этому всё и ведёт ГП: чтобы "быдло" было радо, что ему позволено работать за миску супа.

17:01 11.07.2019

ДОН

Подписчик

Каждый в меру своего понимания общего хода вещей , работает на себя . А вмеру не понимания на того , кто знает и понимает больше . Так вот ГП двигается зиг загами создаёт войны в своих целях . Но тем не менее выполняет волю ИНВОУ . Общество развиыается !!!Об этом в КОБ сказано не однократно .

20:35 11.07.2019

ДОН

Подписчик

Закон времени сюда же !!!

20:37 11.07.2019

ДОН

Подписчик

„Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения“

— Александр Сергеевич Пушкин

20:41 11.07.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

"Разве не очевидно, что человек не может созидать, когда он одет, обут, сыт и пр" Не очевидно.

19:30 12.07.2019

Фетисова Наталья

Подписчик

Странно... Почему ж человеку не созидать, когда он "одет, обут, сыт и пр., когда он в зоне комфорта"? Ведь творчество - это естественное свойство человека. Именно когда он не занят выживанием, у человека есть блгоприятные условия для вдохновения и творчества. (позитивного. Речь не идёт о психических отклонениях).

23:16 12.07.2019

Фетисова Наталья

Подписчик

Автор, наверное, забыл своё детство.

23:19 12.07.2019

Бикарюк Сергей

Участник

Великого таджикского народа 6000 лет назад и в помине несуществовало, а были общеарийские предки русских и других славянских и балтских народов, таджиков и других индо-иранских народов. Тогда вполне могла существовать русскость в сыром виде, как учение древнеарийского вождя-пророка Караны Куруса, известного в Коране, как Зуль Карнайн, а в Махабхарате, как царь Куру - основатель династии Кауравов, но она не носила в те времена никакого этнического характера, а была своего рода философски-мировоззренческим кодексом тех древних ариев, от которой потом существенная часть их потомков в конечном итоге и отпала. Наиболее твёрдые последователи учения Куруса из ариев назывались курусками, которые в результате языковых изменений за многие тысячелетия в конечном итоге стали называться русскими. Известное персидское имя Куруш - оно тоже как раз происходит от имени Курус, да и название племени арабизированных ариев курайш, тоже имеет сходное языковое происхождение. При этом современные персы, называя Кира-Куруша Великого Зуль Карнайном, ошибаются, потому что таким же макаром можно назвать всех десятков миллионов современных обладателей имени Мухаммед пророками Мухаммедами.

13:40 15.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика