Бушуев Валерий

Подписчик

Уважаемые! Как страновая элита США смогла подготовить столько управленцев, что их хватало на весь мiр?

14:53 11.07.2019

Оценить вопрос +8 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

Прекрасная и эффективная система образования, заточенная под рабовладельческий строй и его менеджмент: ты вот эту гайку вот так крути, ты вот это уравнение сюда решай, а ты стреляй вон туда. Завтра приду проверю, смотрите ничего не перепутайте, и глупых вопросов не задавайте.

15:58 11.07.2019

Валя

Участник

Бушуев Валерий "Уважаемые! Как страновая элита США смогла подготовить столько управленцев, что их хватало на весь мiр?


Каких управленцеа ? Страновая элита США не обладает управленческими знаниями методологии , а только технологиями , полученными от глобальщиков , которые и внедряли их через страновые элиты США проводя свою глобализацию.

17:45 11.07.2019

Человек Русский

Подписчик

Когда хватало?

19:47 11.07.2019

Умарова Галина

Подписчик

https://youtu.be/tBa58aAB4ic?t=4105

Посмотрите, какая на Западе коррупция. Запад ведёт информационную войну против России.

12:57 12.07.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Бушуев Валерий

Как страновая элита США смогла подготовить столько управленцев, что их хватало на весь мiр?

Страновая элита-это имперский проект суверенного Государства с целью стремление однополярного мира. Страновая элита подготавливает управленцев в мире 1) политическая элита проводившая в странах колониальный проект. 2) политическая элита проводившая в странах, полуколониальный проект как страны сателлиты зависимые от метрополии(страновой элите носящий имперский проект). И таких стран полно в том числе и Россия как сателлит между страновыми элитами и глобальными элитами. 1 и 2 пункт стран где их часть управленцах этих стран по сути работают на страновиков из-за того что в них отсутствует имперскость,статусность, они не готовы дать альтернативный мир от США, не стремятся конкурировать с США в плане смены жандарма или быть равной ей. 1 и 2 пункт стран, то есть страны колонии и сателлиты, больше склоны получать от страновиков дивиденты за посредничество в чем-то,чтобы страновики повлияли на инвестирование в страны колонии и сателлитах, чтобы страновики создавали международный рынок для стран колоний и сателлитах созданных им технологий для их развития,продвижения на международных площадках,для того чтобы страновики новые современные технологии,новации распространяли в страны колонии и сателлитах. Для того чтобы ученые,умные мозги из стран колоний и сателлитах приезжали к странам проводившие проект страновой и глобальный.Для того, чтобы политическая элита стран колоний и сателлитах имела счета. шансы получать доли акции от брендовых фирм, в стране проводившие проект страновой или глобальный.Управленцы работающие на страновиков, в основе своей думают о своей стране,что она не способна чего-то умного создать без страновиков и лучше быть посредником, спекулянтом. Поэтому стран отказавшийся от конкуренции с США их полно стран и вольно не вольно они являются управленцами страновиков или глобальщиков, так как чтобы продать свою продукцию нужно договариваться либо со страновыми или глобальными элитами.

13:04 12.07.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Ну вот подготовили.... и куда всё катится?

19:07 12.07.2019

Фетисова Наталья

Подписчик

Валя
Бушуев Валерий "Уважаемые! Как страновая элита США смогла подготовить столько управленцев, что их хватало на весь мiр?



Каких управленцеа ? Страновая элита США не обладает управленческими знаниями методологии , а только технологиями , полученными от глобальщиков , которые и внедряли их через страновые элиты США проводя свою глобализацию.


Приятно, что хоть кто-то ответил чётко и правильно вместо "непонятно о чём". Вдвойне приятно, что это женщина.

22:22 12.07.2019

Халилов Руслан

Подписчик

Управленцев может быть и хватает на весь мир, но главная особенность по всей видимости состоит в том, что американцы огромное значение придают не только подготовке собственных кадров, но и работе с иностранными студентами.
Так, например, в Йельском университете обучается более 12 тысяч студентов из 50 штатов Америки и из более 110 стран. Годовой бюджет университета составляет 20,7 миллиардов долларов, библиотека насчитывает 15 млн. томов.
Финансирование американских университетов назвать скромным никак не получается.
https://facts.d3.ru/biudzhety-10-krupneishikh-universitetov-ssha-554666/?sorting=rating

https://inosmi.ru/world/20140216/217576181.html

Надо полагать, что главная задача состоит не столько в профессиональном обучении иностранных студентов, а главным образом в переформатировании их мозгов так, чтобы они принимали американские ценности и американский образ жизни.
Информация к размышлению.
https://www.begin.ru/articles/elita-s-amer-diplomami.html

https://svobos.ru/gde-zhivut-deti-rossiyskih-politikov/

С большой долей вероятности можно предположить, что формированием "колониальных элит" американцы занимаются уже более 100 лет.

09:48 13.07.2019

Неизвесный Василий

Подписчик

хотелось бы добавить к выше сказанному.
Управление подразумевает концепцию управления.
КОНЦЕПЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ
Концепция управления — замысел достижения цели в процессе управления (замысел последовательности действий, методы достижения целей).
То есть управленец это субъект управления.
Страновая элита проводит концепцию управления глобального предиктора, являясь объектом управления, через который ГП проводит свою концепцию управления.
И ещё

УПРАВЛЕНИЕ - не возможно без ВОЛИ.
УПРАВОЛЕНИЕ. Хотя это слово и непривычно, но лучше сказать управоления, поскольку управление без ВОЛИ невозможно. Слово «ВОЛЯ» имеет в Русском языке два значения: 1) свобода, 2) подчинение возможностей, освоенных человеком, и его способностей достижению избранных им определённых целей.

15:14 13.07.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика