Лариса Михайловна

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович. У меня к вам будет целых три вопроса. 1. В последнее время очень сильно активизировалось движение НОД. Пикеты по сбору подписей за референдум по замене некоторых статей в конституции. Прокомментируйте пожалуйста, на ваш взгляд, насколько действенны эти меры. Действительно ли можно будет провести референдум?

06:17 19.08.2019

Оценить вопрос +6 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Деревенский Дедушка

Подписчик

https://fct-altai.ru/qa/question/view-32310

04:19 20.08.2019

Степан

Подписчик

Это не важно. Важно создавать массовые статистики в сторону изменения Конституции в том числе. Чем быстрее народ воспримет эту идею, тем быстрее состоится изменение Конституции тем или иным способом.

Хотя это и не есть хорошо: заострять внимание лишь на этом вопросе, и отвлекать внимание от других приоритетов.

18:05 20.08.2019

Димитрий

Модератор

А что, изменение Конституции гарантирует изменение жизни?
Разве нынешняя Конституция реально действует в полном объеме? Есть замечательные законы, которые не работают, есть и дурные, которые тоже не работают. Жизнь, она отличается от бумажки.
Наивно думать, что если появится добрый и справедливый правитель, который примет правильный закон, то в тот же миг всем привалит щастье. Когда люди научатся жить по совести, не надо будет устраивать массовые беспорядки, чтобы переписать закон - все произойдет само собой. А до того - ничего, кроме неприятностей, не получится.

09:38 22.08.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика