Сергей Белокопытов

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Как понимать встречу посла США в РФ Джона Теффта с министром Улюкаевым? А еще немного раньше с Зюгановым? Наш посол РФ также свободно общается с политической и бизнес-элитой в США?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 4 апреля 2016 г.

13:55 28.03.2016

Оценить вопрос +19 0

Связанные вопросы

Альберт

Подписчик

Улюкаев обсудил с Теффтом участие США в приватизации в России! Прокомментируйте, пожалуйста, эту новость. Улюкаев, чьи интересы представляет?

17:50 28.03.2016

Комментарии к вопросу

Голубцов Игорь

Участник

Крупный американский бизнес может принять активное участие в приватизации российских госкомпаний. Такой сценарий, казавшийся невероятным еще несколько недель назад, в понедельник, 28 марта, обсудили министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев и посол США в России Джон Теффт. "Я дал пояснения по большому количеству вопросов, которые интересуют наших американских коллег, перспектив экономического развития в России и возможности американских компаний участвовать в приватизации", - сказал Улюкаев. При этом Теффт по итогам встречи заявил, что тема санкций не поднималась, разговор шел в общем о российской экономике. Улюкаев же прямо заявил, что санкции все-таки обсуждались. Как в старые, добрые 90-е. ЦРУ, американцы, Чубайс, кризис и распродажа госсобственности за копейки. Только теперь у нас Улюкаев. Все повторяется. И еще, Россия пытается одолжить через выпуск евробондов $3 млрд, а с другой стороны $4 млрд вкладываются в бумаги госдепа. Где логика?

18:56 29.03.2016

Елена из Новосибирска

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Просьба прокомментировать визит Улюкаева к послу США Теффту. Предложения по участию американских финансовых акул в новой приватизации. А Путин говорил об участии в приватизации только резидентов России. Это открытое противостояние Президенту? Открытое вредительство? Или я что-то не понимаю?

08:31 31.03.2016

Комментарии к вопросу

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика