Марс S.S.

Подписчик

Ефимов, https://www.youtube.com/watch?v=FfwWMH2vgh0 1.54.15 : "Навальный, на деньги ГосДепа борется с казнокрадством..., не нам же бороться с хищениями бюджета, у нас денег таких нету, а Навальный финансирует - ради бога..." - о призыве сотрудничества со всеми. И "Навальный тайная встреча с идеологами украинского майдана" - видео https://www.youtube.com/watch?v=SoIYLeZjqFE Описание: http://lifenews.ru/news/193276?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen Валерий Викторович, что имел в виду Президент Фонда Концептуальных Технологий — Ефимов Виктор Алексеевич, призывая к сотрудничеству с Навальным?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 4 апреля 2016 г.

09:52 29.03.2016

Оценить вопрос +4 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Т.В.

Подписчик

Марс S.S., в благодарность за заступничество, примите.
Ефимов говорил не о сотрудничестве, а об умении использовать любые силы, в нужных тебе целях, вписав их в свою матрицу, что в общем-то считается признаком высшего управленческого пилотажа. Например, в природе даже гиенам отведено свое место в замысле Творца, а какие они мерзкие по виду. Каждый создан делать свое дело, в свое время и на своем месте . Главное понять это и создать правильную ячейку в своей эволюционной матрице. Все управленческие проблемы только в том, что ни те люди, ни в то время находятся ни в том месте, а значит не вписаны в матрицу Творца, со всеми вытекающими последствиями.

19:03 30.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Кабы так, так я только за.
Однако. Вот если я за всю жизнь к роялю ближе 3-х метров не подходил, я тут вдруг взял и сел за него, то я как сыграю?
Эта троица - Зазнобин, Ефимов, Величко, за все пятилетки своей деятельности никого никуда не вписала и со всеми только разругивались, так что, извините, не верю.

22:24 30.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика