Филатов Иван

Подписчик

https://tass.ru/politika/6887795 Захарова: США стоит извиниться и выплатить компенсации пострадавшим от бомбежек Югославии Здравствуйте товарищи и Валерий Викторович. Неофициальная деятельность НАТО началась с момента открытия Америки, когда от вмешательства гостей пострадал народ в лице американских индейцев, численностью более 100 млн.человек. За последние 30 лет деятельность НАТО отметилась более чем 10-тью крупными военными операциями "ради мира во всем мире". Таким образом США примерили на себя роль мирового жандарма и никак не хотят с ней расставаться. Существует ли необходимость для всего Запада всерьёз задуматься о ликвидации НАТО ради настоящего мира во всём мире?

09:15 16.09.2019

Оценить вопрос +8 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К. Николай

Подписчик

Вопрос плюсую, но с количеством индейцев вы погорячились на порядок.

08:18 17.09.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Филатов Иван

Существует ли необходимость для всего Запада всерьёз задуматься о ликвидации НАТО ради настоящего мира во всём мире?

Нет конечно, потому-что они сами хотят заменить США в роли жандарма и действовать как США но без нее, создавая союзы стран для ограбления слабых стран и ведение войн.Пример: 16-19 век, где жандармов мира были десяток стран, но до этого эти десятки стран боролись против Британской гегемонии,также говорили: Британскую гегемонию уберем и установим мир. В итоге на роль Британской гегемонии появилось десяток стран, которые также стали действовать как Британия. P.S Свято место пустым не бывает!

08:26 17.09.2019

Филатов Иван

Подписчик

К. Николай
Вопрос плюсую, но с количеством индейцев вы погорячились на порядок.

1) Данные о количестве представителей индейского Народа взяты из электронного проекта "Большая Советская Энциклопедия" под эгидой Министерства Культуры РФ. Статья "Индейцы" (Большая Советская Энциклопедия. Авторы: Ю. Е. Берёзкин, Г. Б. Борисов, Г. В. Дзибель, А. А. Истомин, В. И. Лисовой, А. В. Табарев, В. А. Тишков). Ссылка на статью Большой Советской Экциклопедии https://bigenc.ru/ethnology/text/2008163
2) Сообщение о количестве индейцев взято из подзаголовка "Индейцы после европейского завоевания Америки". Строки можно найти по этой же ссылке https://bigenc.ru/ethnology/text/2008163, переходя по ссылке ищите следующий текст "Чис­лен­ность И. к мо­мен­ту от­кры­тия Аме­ри­ки оце­ни­ва­ет­ся от 8 до св. 100 млн. чел. Ев­роп. ко­ло­ни­зация пре­рва­ла ес­теств. раз­ви­тие ин­дей­ских куль­тур. И. бы­ли во­вле­че­ны в но­вые со­ци­аль­но-эко­но­мич. от­но­ше­ния, под влия­ни­ем ев­роп. за­им­ство­ва­ний (же­лез­ные ору­дия, ог­не­стрель­ное ору­жие, ско­то­вод­ст­во и др.) об­ра­зо­ва­лись но­вые хо­зяйств. ук­ла­ды"
3) Если возникнут вопросы задавайте их, https://youtu.be/FqVhBJnI16w (1 мин 37 сек)

08:46 17.09.2019

О Ал

Подписчик

На то оно и НАТО, что для элиты надо.

* Имя Наталия (разговорная форма - Наталья) является женским вариантом древнеримского имени Наталий, которое в переводе означает «родной». В эпоху античности роль Римской империи была огромна. Граждане Рима пользовались особыми привилегиями, в отличие от жителей провинций. У римлян был особый статус в империи, и иметь этот статус было престижно. По этой причине и появилось имя НАТАлий, которое обозначало принадлежность к кругу избранных, какими считались граждане Рима.

** символы планет Венеры и Марса схожи с символами женщин и мужчин.

*** В каком случае отражённое качество Марса на Земле именуют сраМом (анаграмма) ?
– Стыд, срам и бесчестие римлянину не уметь по-латински ( Рим. Ювенал)
– перен., разг. и трад.-нар., эвф. – наружные половые органы

09:23 17.09.2019

восток александр

Подписчик

"Нам бы понедельники взять и отменить"(с)

Никто не будет упразднять альянс, пока не сформирована альтернатива.

12:26 17.09.2019

К. Николай

Подписчик

Филатов Иван
к мо­мен­ту от­кры­тия Аме­ри­ки оце­ни­ва­ет­ся от 8 до св. 100 млн. чел.
я и говорю, что на порядок , 8 млн возможно, но 100млн.??? Это они в городах должны были жить, а они по сути кочевниками были. Опустим вашу оплошность. Главная мысль по НАТО прозвучала и хорошо. Мне кажется , что решение по ликвидации НАТО уже назрело.

13:38 17.09.2019

Филатов Иван

Подписчик

К. Николай
Опустим вашу оплошность. Главная мысль по НАТО прозвучала и хорошо. Мне кажется , что решение по ликвидации НАТО уже назрело.

Оплошности нет, есть недостаток Информации, либо её искажённость. По поводу индейцев необходимо сказать следующее. Существует историческая статья, в ней строки "На уровне местных муниципалитетов практиковались вознаграждения за убитых индейцев. Власти Шаста-Сити в Северной Калифорнии выплачивали 5 долларов за голову индейца в 1855 году, поселение вблизи Марисвилла в 1859 году выплачивало вознаграждение из пожертвованных населением средств «за каждый скальп или другое убедительное подтверждение», что индеец был убит". Сплошные вопросы, например, почему принято считать что индейцы занимались скальпированием? откуда у них ножи, ведь ножи делают из стали, нужна добыча железа и его последующая обработка. Неужели индейцы, у которых луки стрелы и кони занимались производством стали? или ножи были только у колонизаторов которые обладали технологией производства?
Тут же возникает вопрос о количественном составе Индейцев как Народа, который наравне с белокожими и чернокожими Народами принято называть Краснокожие. Была ли возможность у индейцев после вторжения колонизаторов бежать со своих земель на соседние? Почему бы и нет, всмотримся в лица таких малочисленных народов как Ханты, Мансы, Буряты, Чукчи - откуда взялись эти народы среди "вечной" мерзлоты? И кстати заметьте у этих народов до сих пор сохранился шаманизм что было также присуще культуре американских индейцев. Следовательно Россия матушка приберегла и жизнь дала, а в их случае - сохранила.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0

14:32 17.09.2019

восток александр

Подписчик

Хочу написать важную вещь, которую тут не обозначили. Все эти конфликты и роль мирового жандарма инициированы США и проводится такая политика американцами, а не НАТО. НАТО тут играет роль, потому что для закрепления результатов, надо своих союзников превратить в подельников, чтобы и на информационном фоне Запад был сплочённым и делал вид будто это борьба за мир во всём мире. Даже для откровеннейших преступлений после этого страны втянутые в них вынуждены искать оправдания, даже выдумывать их.

08:38 21.09.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика