Дудко Николай

Подписчик

Валерий Викторович, оценивая количество просмотров, лайков и положительных комментариев под видео на ютьюбе таких молодых либералистических блогеров как Дудь, Собчак, Соболев и др., пугает мысль о том, какая молодежь в таком информационном поле подрастает. Альтернативная информация в интернете есть, но пока она такой популярностью среди подростков и молодежи к сожалению не пользуется. Вопрос: Как Вам видится процесс победы над либерализмом? В первую очередь конечно в нашей стране, а не во всем мире.

06:21 17.09.2019

Оценить вопрос +33 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Санкт-Петербург Сергей

Подписчик

Молодежь ни в чем не виновата ибо воспитывается старшим поколением уже "отравленным" либеральными идеями и демократией. Эта работа должна вестись со школьной скамьи.
Война уже давно перешла на фронты детского информационного поля и в данной войне мы пока на уровне 1941 года у стен Москвы.
КОБ - дело хорошее, но это всего лишь теория, но нет ничего лучшего подтверждения теории , чем практика.
КОБовцы в тюрьме(Ефимов) сидят, и что-то не заметно что идет работа в информационном поле над этой проблемой, не видно как на лиц, принимающих решения оказывается информационное давление.
Зато другим страждущим предлагается именно это для решения своих проблем, вместо митингов. По-моему готовых решений нет, как и концепций мироустройства. Теория и практика - всегда как небо и земля

10:21 17.09.2019

Филатов Иван

Подписчик

Автору вопроса. Один из вариантов ответа на ваш вопрос. Психику человека утомляет в основном "однотипность и постоянство", чего не сказать о морских волнах и пламени огня. 1) https://youtu.be/O79UHPj5DeE 2) https://youtu.be/6PgiRF_GpU0?t=1764
Видно как в структурах обоих явлений происходят "многочисленные изменения" при сохранении самой структуры. Человек смотрит и в каком то смысле восхищается, это особо не надоедает ему. Что касается либералов, то они в основном однотипны и "приедаются" психике человека постепенно. Перечисленных вами людей смотря в том числе и бедные, несчастные люди, которые ищут своё призвание в жизни. Ведущие не имеют широких возможностей предоставить своим зрителям и поклонникам ответы на действительно волнующие людей вопросы и отсутствие такого Информационного разнообразия делает ведущих либералов однотипными. Люди сами постепенно поймут где им хорошо, а где плохо и почему.

10:24 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Вся либерда себя обнаруживает на дебильных флеш мобах "Мы Устинов": Александр Паль, Данила Козловский, Максим Галкин, Максим Виторган, Ксения Собчак, Павел Артемьев, Александр Петров, Елизавета Боярская, Ирина Старшенбаум, Кристина Асмус, Павел Деревянко, Анна Меликян, Ирина Горбачева.

Бороться против этих тварей просто: не смотрите их фильмы и каналы, не ходите на их концерты - они сами вымрут от голода!

11:59 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Кто либерастов поддерживает такой флеш моб это сразу видно по инстаграмам, ютуберам и СМИ:
Илья Соболев, Павел Артемьев, Юлия Пересильд, Юлия Ауг, Евгений Стычкин.

Макаревич уже почувствовал на себе "народную любовь", пусть теперь и эти твари узнают, когда идут против народа за деньги Госдепа или по глупости.

12:04 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Либераст — представитель «либерально»-ориентированного политического класса, как бы на словах «борющийся за „свободу, равенство, братство“», но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное, нежели эти либерасты, мнение.

12:07 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Знакомьтесь: Российский либераст (он же толераст, правозащитник, оппозиционер): Облаивает всех вокруг, в ожидании косточки от западного хозяина. Исходит злобой и скулит, когда происходит хорошее. Радуется, когда в стране происходит что-то плохое .

Это "народное определение". Точно и кратко!

12:09 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

ЛИБЕРАСТ любым путём продвигает строго определенную свободу, дающую возможность Западным финансовым группам грабить его Родину и граждан, при этом желая всего американского и европейского.

У ЛИБЕРАСТА всегда и во всем, виноват неправильный народ и власть ("Ну, что вы волнуетесь за людей? Ну, вымрет 30 миллионов. Они не вписались в рынок").

ЛИБЕРАСТЫ ГОВОРЯТ, что считают "свободу слова важнейшей ценностью", но тут же оговариваются, что она не должна предоставляться носителям «нелиберальных» взглядов.
ЛИБЕРАСТ встречая кого – то с мнением, не подпадающим ни под их шаблон, начинают переходить на личности и вонять!

Народ точные определения даёт.

12:15 17.09.2019

восток александр

Подписчик

Что значит "победа над либерализмом"? Или вы немного другое имеете ввиду или ошибаетесь. Путин возвестил конец "либеральной идеи", это не значит, что либерализма больше не будет как такового, это значит, что западная модель управления на основе либерализма изжила себя, зашла в тупик. Процесс победы над либерализмом подразумевает войну с ним, но с ним войны не было, уж точно не Путин с ним воевал.

12:22 17.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Поищите сами, есть обсуждения в стиле "20 отличий либерала от либераста".

Либерасты не имеют никакого отношения к либеральным ценностям.
Это просто "прикрытие" Собчак и Навального. Они не скрывают своих наклонностей: свадьба в гробу, садомия.

12:34 17.09.2019

Руслан

Подписчик

Посмотрите последний выпуск "Вопрос-ответ".

14:02 17.09.2019

ДобрыZлыДень

Подписчик

Дудь... Смотрю на него и соображаю...Реинкарнация Геббельса состоялась...

15:32 17.09.2019

ДОН

Подписчик

Здравствуйте. А как либералы добились своего ???!!! Вели информационную войну против населения . Вот точно так же с ними и нужно бороться распространяя информацию разбивающая их деградационно-информационные модули .

15:49 17.09.2019

Дмитрий К

Аналитик

Давайте не будем забывать кому принадлежит ютуб и что Интернет такой же инструмент управления как и телевидение. Как-то намедни после выхода его феерического фильма про "Бислан" решил почитать к этому фильму комментарии, из которых отчетливо видно, что как минимум 80% накрученные. Наверное не для кого здесь не секрет, что лайки, просмотры, комментарии, поднятие видео в просмотрах, спокойно накручиваются за определенную плату. Пообщавшись с реальными людьми я сделал вывод, что этот говно-фильм не зашел, Путин съездил на Кавказ и это поле было разбито вдребезги, да и много еще живых участников тех событий и памятников, которые некоторые агитируют убрать, чтобы легче врать было.

А вот, что касается вранья этого подонка про "сталинские лагеря", то тут ему кое, что удалось, длительная антисталинская пропаганда дает свои плоды. Но эта сволочь начала врать с самого начала своего фильма, стоит сопоставить приведенные им цифры репрессированных, даже сравнив с Википедией, не говоря уже про официальные документы.

А отвечая на вопрос автора, про победу над либерализмом, это в первую очередь жить своим умом и исследовать, изучать историю самостоятельно, используя методологию. Также необходимо разбивать эту нечисть в информационном пространстве.

02:38 18.09.2019

Димитрий

Модератор

Когда шпану лет сорока отроду называют "молодыми блогерами", вспоминается такое явление конца прошлого века, как "протестующие корейские студенты". Они тоже протестовали (не спрашивайте, против чего - протестовали, и всё!) лет двадцать непрерывно, и всё это время назывались студентами.

09:44 18.09.2019

ОП

Подписчик

Не думайте, что у еас молодёжь такая тупая. Думающая молодёжь перерастает весь этот либеральный бред годам к 14.

10:16 21.09.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика