Павел

Подписчик

Здравствуйте! 1. Уточнение по предыдущему выпуску: почему вы сказали, что теракты в Брюсселе - это водораздел, который определит "до" и "после" - потому что теперь ГП будет серьёзно мстить США? 2. Зачем ГП вообще использует такие инструменты (символы и знаки), как теракты и убийства? Ведь можно обойтись публикациями в газетах и фильмов или сериалов?

17:53 29.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Затем, что так больнее и ответная реакция должна быть ярче и своевременно для ГП.

19:23 29.03.2016

Сергей Ижевск

Участник

А Вы представьте, как меняется ощущение реальности после трагических событий? Страх не позволяет человеку думать и трезво оценивать ситуацию. Массовый страх качает матрицу и, рано или поздно, общественное сознание рванет и загружай в него любые идеи и воззрения (вплоть до идеи халифата).

05:26 30.03.2016

Виктория

Подписчик

Получается, что теракт в Брюсселе, по своей сути, - это мистерия (сценическая постановка), с огромным числом задействованных участников (если учесть освещение в СМИ), как средство управления толпой. Чем больше жертв, эмоций, тем мощнее идёт накачка определённого эгрегора. Водораздел не в том, будет ГП серьёзно мстить или не очень, а в том, что Европа уже никогда не будет прежней. Это, как старт космического корабля (высокопарно, конечно, но образно), назад не отыграешь, остаётся изменить траекторию полёта, чтобы снивелировать последствия. То, о чём сказал Валерий Викторович, проявится чуть позже (для нас :))

18:09 30.03.2016

Участник

Наверное, можно было бы обойтись публикациями и фильмами, если бы ГП обладали эмпатией к человечеству. История же свидетельствует, что мы для них - ресурс или досадная помеха. Охотникам за муравьиной кислотой и дачникам в голову не придет вопрос о нравственности убийства муравьев: для первых муравьи - ресурс, для вторых - помеха для газонов.

20:24 31.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика