Владимир

Участник

Добрый день! Валерий Викторович, представьте такой образ " жил себе человек отучился в школе, закончил техникум, отдыхал, как положено на всю катушку, купил высшее образование, пошел на работу, женился, стал папой, в принципе образ человека, который можно применить к 70% граждан страны. Потом на 32-м году жизни в 2013 году начался переворот на Украине, очень удивился увидев, что происходит с вроде бы такими же людьми как и он, начал интересоваться аналитикой происходящего, случайно наткнулся на информацию по КОБ, достаточно близко воспринял, пересмотрел много видео, начал изучать материалы, попутно бросил пить, курить, употреблять всякого рода стимулирующие средства, которыми баловался периодически, начал более серьезно относиться к своей жизни, начал разбираться в некоторых происходящих процессах управления, как частных, так и глобальных, пришло хоть какое то понимание происходящее на планете, но так получается, что только на основе аналитики автров ВП СССР и конечно же Вашей, очень тяжело проходит самообучение и усваиваение материалов, это мягко говоря, в том числе и из-за общего развития, которому уделял катастрофически мало времни. Не из-за банальной лени, а просто жизнь уже устроена так, что с утра до вечера работа, в достаточно крупной и известной компании, но на не высокой должности, на которой чувствует себя рабом, хотя раньше и не задумывался об этом, имеется ввиду до того как начал изучать материалы ВП СССР, потом дом, дома жена беременная, ребенок, которому надо уделять время и не малое, и из-за заботы о близких просто не может даже рассмотреть возможность смены или увольнения с работы. Выходные все расписаны на решение всякого рода житейских проблем и всякого рода других сопутствующих задач. Человек уже определился с вектором своих целей, но среда просто жесть, не развернуться так сказать и не предсказуема т.к. управление огромного количества происходящих процессов не в руках самого человека и все больше и больше человек приходит в уныние" согласитесь данный образ так же подходит к 70% людей страны, нет смысла объяснять, что данный образ относится ко мне лично, но есть желание не просто послушать умного человека т.е. Вас, а самому начать разбираться и перейти к человеческомут строю психики т.к. считаю что это действительно важно. В связи со всем выше написаным скажите Вы действительно думаете, что самостоятельное изучение материалов ВП СССР, без подробного разъяснения со стороны более понимающих людей, возможно для 70% населения страны? Или достаточно воспитать 8-10% , которые смогут или попытаются изменить мир? А остальные пускай, прошу прощение, сами болтаются как один органический предмет в проруби?

20:34 29.03.2016

Оценить вопрос +3 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ставром

Подписчик

"Обеспечение полной занятости населения"
https://www.youtube.com/watch?v=kjIKKfUvNhM&list=PLD5D8B66E9CC96219&index=5
рекомендую всем начинать с этого ролика.
Нет времени? И не будет! Система так устроена. Даже если встать на час раньше или лечь на час позже - Система "отберёт" этот час...
Понимание ДОТУ важно, а начинает каждый с тех книг ВП СССР, которые ему интересны и потому понятны.

21:20 29.03.2016

Сергей Ижевск

Участник

На все Ваши вопросы Вы сами уже и ответили. Мера понимания - вот чему надо уделить внимание...

05:14 30.03.2016

Димитрий

Модератор

При смене эгрегора возможно сильное противодействие со стороны бывших братьев по разуму, в том числе на физическом плане. Хорошие практические приемы информационной безопасности можно найти в семинарах Андрея Ивашко.
Большая часть населения пока еще занята деятельностью типа купи-продай, а при этом очень трудно перестать "крутиться" и просто жить, действительно окружение не пустит. Если на работе заниматься ерундой - торговать воздухом, перекладывать бумажки, копать канаву от столба до обеда - назад будет тянуть очень сильно, и за каждый шаг к человечности будете первое время получать по голове. Никакая сверхурочная работа не стоит времени, проведенного с семьей - потеряете больше, чем заработаете. Смены работы тоже не надо бояться, в 32 это еще не поздно - и работа найдется, и сил хватит. Живите по совести - окружение изменится, и у проблем увидите решение.

10:20 30.03.2016

Антон

Участник

тут вот в группе ФКТ недавно выкладывали ролик в котором кроме прочего говорилось, что мозг выдающихся людей настолько сильно физиологически отличается от мозга среднестатистического "Шарикова", что эти различия с точки зрения биологии можно отнести не иначе как к МЕЖВИДОВЫМ. И лично я сам все чаще начинаю сомневаться, а реально ли вообще добиться того, чтобы мера понимания у всех была одинаково высокая?К этому , конечно, надо стремиться как и к любому идеалу, но достижимо ли это на практике? Реально ли из пирамиды сделать шар, как об этом говорят в КОБ? Может стоит ввести понятие "минимально достаточная" или "минимально приемлемая" мера понимания, нижи которой ЕЩЕ толпа, а выше УЖЕ народ? Такая себе критическая точка качественного перехода.

10:04 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика