Иркутск Андрей1957

Подписчик

Уважаемый коллектив «Фкт-Алтай»! Помнится, раньше порядок работы форума был иной, когда Валерий Викторович отвечал на 20 первых вопросов. Потом количество оглашаемых вопросов стало сокращаться, доходя порою до мизерных 4-5 вопросов за передачу. Вместе с тем явно проявилась другая тенденция, когда В.В. на отдельные вопросы стал отвечать по 20 и более минут, зачастую неоднократно повторяясь в ходе ответа. Нельзя ли изменить формат передачи: когда В.В. отвечал бы за передачу хотя бы на 10 вопросов с наивысшими рейтингами, и при этом В.В. вернулся бы к той лаконичности в своих ответах, которая была у него несколько лет назад, когда, не смотря на лаконичность, его ответы на задаваемые вопросы были исчерпывающе полными?

04:32 25.09.2019

Оценить вопрос +61 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ДОН

Подписчик

Здравствуйте. Как то бесперспективно выглядят ваши слова . Вы говорите , что уже несколько лет следите за выпусками . Но до сих пор нуждаетесь в десятках ответов со стороны .

05:37 25.09.2019

Филатов Иван

Подписчик

Автору вопроса. Взгляните на происходящее как на творческие реформы, цель которых поиск наилучшей подстройки под объективную действительность либо существование поставленной цели движение к которой происходит. Обратите внимание что по содержанию эти творческие реформы во многом отличаются от пенсионной реформы и прочих других так и не начатых действующими "элитами".

05:49 25.09.2019

О Ал

Подписчик

Короткую речь слушать хорошо, под долгую речь думать хорошо.

06:50 25.09.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Вопрос к АВ. Вам нужно чтобы было понятно, или много...?

10:36 25.09.2019

Алексей Ник.

Подписчик

Троли и болтуны быстро накрутят рейтинг любого ........вопроса. Не нравится формат, можете поискать лучший...

12:18 25.09.2019

Умарова Галина

Подписчик

Пякин это голограмма! Голограмма не может отвечать на 20 вопросов!

12:34 25.09.2019

Наталья Анатольевна

Участник

Умарова Галина
Пякин это голограмма!

Вы-это либеральная голограмма.
Отправила жалобу, на фига нам тут змеиный яд?
И от либеральной оппозиции его есть, чтобы всякую неделю разбирать.
Или у вас найдутся заступники из членов форума?

14:36 25.09.2019

Напольский Сергей

Подписчик

На мой взгляд в последнее время в передаче значительное внимание стало уделяться вопросам нравственности. И это, скорее, хорошо, чем плохо.

Взять ту же олимпиаду, на которую все радостно поехали под белым флагом. Можно очень лаконично рассказать, что было положено в основу действий западных функционеров от WADA и МОК. Но какая от этого будет польза, если нравственный выбор спортсменов и всего общества будет "деньги и известность важнее флага и гимна"?

Ведь сдача страны происходит изначально на нравственном уровне, а логика уже потом подключается, подводя под сделанный выбор "разумное" обоснование.

Развиваться или деградировать - выбор тоже нравственный. Интеллектом же можно одинаково успешно обосновать и то, и другое.

Было бы очень здорово, если бы было два выпуска в неделю, в одном разбиралась бы нравственная составляющая событий, в другом - логическая. Но ресурсы Валерия Викторовича небезграничны, а аналитиков подобного уровня в медийном пространстве пока не видно.

Кроме того, сейчас ситуация в мире очень напряженная и многие процессы озвучивать сейчас либо преждевременно, либо просто опасно. Слово в "Вопрос - ответ" сейчас очень дорого стоит, тем более, что передачу не только друзья России смотрят.

17:55 25.09.2019

+ Сергей

Подписчик

Всё (в том числе и выпуски В-О) происходит согласно реальной нравственности и этике ВСЕХ участников процесса. А не только ВВПякина, ведущего и задающих вопросы.

20:49 25.09.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Умарова Галина
Пякин это голограмма! Голограмма не может отвечать на 20 вопросов!
Как раз голограмма может ответить и на сто вопросов. Но это не голограмма, а видео...

09:40 26.09.2019

Луганск Оксана

Подписчик

Нынешний формат тоже хорош, так как освещает текущие события, посмотришь ВВП и кажется, что не только ты сумасшедший в этом кривозеркальном мире.... Однако, первые передачи хороши тем, что как бы освещают общие понятия, о смысле жизни так сказать, но зачем ВВП постоянно повторяться, его видео можно пересматривать, благо в старых видео есть заголовки в виде стенограммы.

12:23 26.09.2019

Андрей С

Подписчик

Умарова Галина
Пякин это голограмма! Голограмма не может отвечать на 20 вопросов!


Может ктото вас просто разыграл, что это за девайс такой вы там поимели?

12:29 26.09.2019

Андрей С

Подписчик

Вообщето это формат фкт Алтай. Если что нисша которую вы предложили свободна, можете занимать. Посторался быть достаточно лаконтчен как вы и просили. Хотя я конечно не Пякин, извиняюсь если кто уже ответил также.

12:56 26.09.2019

Москва Дмитрий

Подписчик

Раньше была информация и ты сам ее переваривал. А теперь очень много эмоционально окрашенной информации. Похоже на агитацию.

17:55 26.09.2019

Наталья Анатольевна

Участник

Андрей С
Посторался быть достаточно лаконтчен как вы и просили. Хотя я конечно не Пякин, извиняюсь если кто уже ответил также.

Ответы в режиме "блиц-ответ" поймет может быть процентов 10 ютуб-аудитоии и процентов пятьдесят читающих форум. Автор вопроса спросил в очень невоспитанной форме, но вопрос интересен.
Может нужно объявить конкурс на простые блиц-вопросы. Надо всех, кто сможет, в том числе и молодежь привлекать к работе, думается. Это предлагали разные участники форума в разные годы, но почему-то не делается.
Коллектив ВП СССР надо расширять, а не замыкать в ТЭПирамиду на единичных людях, потому что велики риски перехвата/искажения толкования/потери наследия знаний ВП СССР.

18:43 27.09.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика