Юрий

Подписчик

Здравствуйте, разрешите задать 3 вопроса меня интересующих. 1) Как Вы прокоментируете указ Медведева о том, что гос.структуры обязаны закупать часть передовых разработок у частных компаний? Это он играет на США? 2) Почему Путин, если всё знает и понимает про Медведева, не может его отстранить от "дел" или сделать так, что б он не имел доступа к возможностям манипуляции? 3) Вы не думали такую мысль, что Путин и Медведев могут быть заодно? Вроде как "плохой полицейский-хороший полицейский"... что б на фоне Медведева Путин набирал очки баллов, а реально у них одна цель. Просто много законов которые подписал Путин последнее время, они реально странные, например списание долгов куче стран или закон о штрафовании начиная с 5000р за разжигание костра из сухих веток и вообще посадить могут теперь, или закрытие Тимирязевской академии и т.д. Спасибо.

21:19 29.03.2016

Оценить вопрос +3 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Семенова Кира

Подписчик

Смотрите и слушайте внимательнее - уже сто раз говорили об этом..

17:08 30.03.2016

Николай

Подписчик

Зачем отстранять от дел человека, который хоть и пытается наврендить, но уже более менее понятно как. А учитывая, сколько он своими попытками вредит и самим американцам, так это просто сокровище. как не раз говорил Пякин В.В. хуже дурака может быть услужливый дурак

13:33 31.03.2016

Участник

Грамотные управленцы выявленных стукачей не "убирают", а выясняют кому конкретно они "стучат" и используют в качестве канала дезинформации.

20:18 31.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика