Павел

Подписчик

Добрый день ув Валерий Викторович! Очень нужен ваш коментарий о фильме "дух времени". Информации что Египетские боги были рождены от девы нигде не нашел. В фильме это утверждается. В чем смысл этого фильма с точки зрения КОБ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

18:03 27.09.2019

Оценить вопрос +11 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

михаил

Участник

Смотрел этот фильм задолго до знакомства с КОБ. Фильм оказал огромное впечатление и влияние на меня в то время. После порции откровений красной линией идет проект "Венера" Жака Фреско. Думаю без ГП тут не обошлось. Сейчас заметно что фильм был закладкой под отстройку США от управления мировыми процессами. Проект "Венера" возможно рекрутировал творческие потенциалы в свой вектор целей либо просто канализировал потенциал эгрегориально.

16:37 28.09.2019

Человек Русский

Подписчик

Продюсер фильма - ГП.

Основные цели фильма:
- Слив отработавших себя инструментов:
- "христианской" религии;
- долларовой финансовой системы;
- США;
- В некоторой степени жидов - перевод стрелок за всё плохое в мире на жидовскую верхушку в виде Рокфеллеров-Ротшильдов-Морганов;
- Раскрутка новой утопической идеологии для хомячков - сродни марксизму, только основанной на технологиях (проект Венера), в которой человеку отводится роль бездельника, занимающегося неким творчеством и живущего под полным контролем и управлением компьютеров;
- Недвусмысленный намёк (в проекте Венера) на то, что все ресурсы планеты нужно справедливо поделить (догадайтесь сами с одного раза, у какой страны самые большие природные ресурсы).

P.S. Как и предыдущий комментатор, посмотрел все "Духи времени" до знакомства с КОБ. Эти фильмы породили вопросы. Самый главный из них - как фильм, жёстко развенчивающий "верхушку мира" в лице "всемогущих" Ротшильдов-Рокфеллеров, сумел выйти на экраны в куче стран на куче языков и получил два продолжения. Как же "всемогущие" это допустили? Значит, кто-то есть ещё могущее? Ответы нашёл, изучая КОБ.

19:22 28.09.2019

Степан

Подписчик

Когда уже невозможно скрывать некоторые процессы, то нужно их раскрыть хомячкам. Но при этом подконтрольно самим управленцам этих процессов. И увести всех в сторону от истины. Чтобы через неподконтрольные этим управленцам процессы большие массы людей не вышли на истину.

06:16 29.09.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика