Ян

Подписчик

Про Крым... Почему то они пока майдан не случился Крым никуда особо не стремился деюро. Это показывает, что обратной связи между государством и народом не было. И наводит на мысль о эффективности демократии. В тоже время новой формации более или менее приемлемой никто не предлагает. Мы будем майданить еще Бог знает сколько времени пока она появится и реализуется. Валерий Викторович вы более информированы в данном вопросе. Дайте пожалуйста прогноз по появлению новой формы общественного взаимодействия удовлетворяющей всех? Социал-коммунизм нам не подошел. Кое кто предлагает монархию восстановить, другие жричество возрадить) Жричество нас тоже не устраивает с ГП нужно кончать на физическом плане в виде большого хлопка по Швейцарии. КОБ такую формацию не предлагает или предлагает? Собственно монархия + феодализм + дикторские гугл-технологии= эпогей толпоэлитаризма. Что же предлагает ВП СССР, кроме как вписываться в систему гугла? Сегодня для 95% населения Земли 4 приоритет на первом месте - что КОБ готов им предложить? Вот вы критикуете и ничего нового не предложили. Народ на эмоциях на майданы скачет из-за вас, в том числе... Когда предложите? Или вы тоже за жричество и совместное управление с ГП? "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай..."

00:38 30.03.2016

Оценить вопрос 0 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

ГП прихлопнуть невозможно, они тоже знают мало и управляемы из вне. Планы глобальны, насилие это катализатор для вынуждения нас возродить в себе Человечность и понимание - ощущение общности всего, себя частью Вседержителя. И КОБ с ДОТУ тоже инструмент для того же.

Потому, какой строй ни дай, все одно - на данном уровне покоя не будет.

Скорее занимайтесь собой и не ищите виновных на стороне.

03:00 30.03.2016

Курочкин Сергей

Подписчик

"Что же предлагает ВП СССР, кроме как вписываться в систему гугла? Сегодня для 95% населения Земли 4 приоритет на первом месте - что КОБ готов им предложить?"
"Дайте пожалуйста прогноз по появлению новой формы общественного взаимодействия удовлетворяющей всех?"

Бог ничего не меняет с людьми, пока люди сами не переменят своих помыслов...

12:49 30.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Мальцева Galina, чё за пессимизм: "ГП прихлопнуть невозможно"?
Как они управляемы извне и кем?
С чего Вы взали, что вот они (даже ещё не ГП): Структура власти мирового правительства
http://raznesi.info/uploads/tiny_mce/textimages/dmitri/1379d5bef8ad119cf72faf92ee6f7bbd.gif
мало знают? Я вот думаю, что я мало знаю.

22:07 30.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика