Виктор

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович! Кто контролирует ядерные силы в каждом из государств? ГП или Страновая элита? Зачем ГП допускает возможность иметь ядерное оружие таким странам, как Иран, Пакистан, КНДР, которые в силу их неуравновешенности могут сами себя уничтожить. (как в том ролике про обезьяну с автоматом Калашникова.)

23:49 05.10.2019

Оценить вопрос +18 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Как раз Иран, Пакистан и КНДР вряд ли можно назвать неуравновешенными, поэтому у них и есть ядерное оружие, а вот страновую элиту США, страновую европейскую элиту таки да, очень даже можно. И именно от этих стран исходит опасность в первую очередь. И заметьте, как только признаки государственной несостоятельности проявились у Украины, то несмотря на то, что из неё лепили антиРоссию, плацдарм для уничтожения России, тем не менее ядерное оружие отобрали сразу же.

07:49 06.10.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Виктор

Кто контролирует ядерные силы в каждом из государств? ГП или Страновая элита? Зачем ГП допускает возможность иметь ядерное оружие таким странам, как Иран, Пакистан, КНДР, которые в силу их неуравновешенности могут сами себя уничтожить. (как в том ролике про обезьяну с автоматом Калашникова.)

Ядерные силы контролирует в разных странах по-разному у кого-то ГП. у кого-то страновая элита как КНДР.
А Иран пока не входит в ядерный клуб. Все зависит от того, на что настроена политическая власть в конкретной стране. ГП он многообразен и может иметь многие центры силы в мире. Например: Путин в лице России совместно готов работать с ГП и предлагает ГП многополярный бесполярный мир без мирового жандарма. Где к ядерным странам добавится Турция,Испания,Италия.Германия, Япония,Польша.Украина,Нигерия,Бразилия,Венесуэла,Канада.Австралия,Южная Корея,Саудовская Аравия. Так что инициатива Путина еще хуже,что может привести к размножению ядерных сил в разных странах,ведь он предлагает ГП, чтобы страны жили сами по себе и чтобы на них никто извне на давил, а значит в первую очередь пойдут развивать ядерные силы страны которые ранее были империями в разные века.

08:02 06.10.2019

Филатов Иван

Подписчик

Автору вопроса. Если б "неуравновешанные" страны перечисленные вами действительно были бы неуравновешанными они давно бы уничтожились при наличии ядерного оружия. Но если этого ни случилось значит люди "неуравновешанных" стран любят своих детей.

08:24 06.10.2019

Б Ася

Подписчик

,,,; стран любят своих детей.[/quote]

Пилоты, бомбившие Херосиму и Нагасаки, наверняка любили СВОИХ детей.

13:06 06.10.2019

Иванова Людмила

Подписчик

Б Ася

Пилоты, бомбившие Херосиму и Нагасаки, наверняка любили СВОИХ детей.

Ну, Вы логику-то включайте иногда. Бомбили они ЧУЖИХ детей, это во-первых.
Во-вторых, вряд ли пилотам в полном объёме дали информацию о последующих результатах взрыва бомб.
Поэтому сравнение некорректно.

16:01 06.10.2019

Б Ася

Подписчик

Ув. Людмила, на этом сайте люди ОБМЕНИВАЮСЯ мнениями. Пожалуйста, иногда включайте приличные манеры. Насчет американских пилотов https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиббетс,_Пол

16:57 06.10.2019

Иванова Людмила

Подписчик

Б Ася
Насчет американских пилотов https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиббетс,_Пол

И что такого написано в википедии по поводу обсуждаемой темы?

21:15 06.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика